Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: сервисный инженер по обслуживанию ДГУ
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Хава1
Инжиниринговая компания, осуществляющая комплексные проекты по разработке, установке и обслуживанию систем
electrik
Извините за комментарий, но не мог удержаться:

Условия: ТК РФ - Это наверное уже необходимо указывать в условиях, так как становится все большей редкостью, соблюдение ТК. icon_biggrin.gif

И второе, Для меня как жителя славного города Липецк непонятно РФ (М./МО) Это Мордовия или Магадан? icon_biggrin.gif

Я понимаю, что жители нашей столицы самые продвинутые пользователи Интернет, собственно потому что у них просто больше возможностей за меньшие деньги. Но в других местах страны тоже встречаются продвинутые. Я например. Так что желательно расшифровывать ради уважения пользователей других регионов России.

И наилучшие вам пожелания в поиске специалистов, удачи.
Хава
Благодарю за ценное замечание. Приму к сведению.
Подскажите, пожалуйста, как удалять вакансию.
electrik
Ну для зарегистрированных посетителей форума - это несложно, там кнопочка есть - удалить сообщение - если оно вам пренадлежит. А для анонимных пока не додумались сделать такое. icon_biggrin.gif Регистрируйтесь.

Или обращайтесь ко мне или модераторам раздела с просьбой удалить, хотя опять, кто его знает вы давали объявление или не вы? И вы просите удалить его или ктото другой? так что лучше - регистрируйтесь.
Хава
Спасибо за совет. Я зарегистрировалась. Скажите, а я могу продублировать свои вакансии отредактированные раз их удалить уже нельзя? Чтобы всем было понятно, что М. это не Магадан, а Москва.
electrik
Цитата(Хава)
Спасибо за совет. Я зарегистрировалась. Скажите, а я могу продублировать свои вакансии отредактированные  раз их удалить уже нельзя? Чтобы всем было понятно, что М. это не Магадан, а Москва.


Хава, я вообще думаю как с вами поступить. Вы развиваете свой бизнес - то есть занимаетесь коммерцией, размещая объявления на этом сайте пачками. Сами вы посредник - не работодатель. Наверное ваше участие в этом форуме некорректно, здесь не доска объявлений. Я никогда не буду против размещения информации о вакансии работодателем или резюме - соискателем, но вы просто снижаете свои затраты разыскивая работников таким образом.

Два дня мне на раздумье - что делать с подобными объявлениями. Потом будет решение.
Гость
Да, я представляю известное кадровое агентство, которое работает с прямыми работодателями, пользующиеся нашими услугами, поскольку не занимаются подбором самостоятельно. Я размещаю объявления о вакансиях, которые могут заинтересовать инженеров электриков, помогаю людям найти работу. Не понимаю в чем проблема. Если это неприемлимо для вашего сайта, то тогда удаляйте мои объявления.
electrik
Цитата(Anonymous)
Да, я представляю известное кадровое агентство,  которое работает с прямыми работодателями, пользующиеся нашими услугами, поскольку не занимаются подбором самостоятельно. Я размещаю объявления о вакансиях, которые могут заинтересовать инженеров электриков, помогаю людям найти работу. Не понимаю в чем проблема. Если это неприемлимо для вашего сайта, то тогда удаляйте мои объявления.


Когда ваша фирма займется благотворительностью, то я то же буду заниматься ей здесь - в адрес вашей фирмы. Только я сильно сомневаюсь, что вы или ваша контора чтото будет делать просто так, без получения прибыли. Поэтому принципиально - отношение к подобным посредникам, когда они ищут методы-как бы не затратив средств получить прибыль - у меня одно. Ваши объявления удаляю. В них нет особой смысловой нагрузки - так как во всех предложение обратиться к посреднику - который получит деньги. Вот и ищите другие способы извлекать прибыль. Можете расклеивать объявления на столбах - это более трудоемкий процесс, но тоже бесплатный. Или и на столбах тоже уже нельзя? Вот и делайте выводы, а не умное лицо - типа мы помогаем людям.
Гость
не волнуйтесь , уважаемый электрик, способ разместить свои объявления я найду. Что Вы поучаете людей, скажите прямо , кому можно и кому нельзя помещать свои объявления. Мы взрослые люди, я все б и так поняла без Ваших язвительных ремарок.
Всего хорошего.
f389
Цитата(Anonymous)
скажите прямо , кому можно и кому нельзя ... я все б и так поняла ....

Всем электрикам,как правило, интересно общаться с работодателем "напрямую", без посредников icon_exclaim.gif . Тем более, что если уж прямой работодатель заглянул на форум, то возможно icon_idea.gif и почитал реплики участников (яркий "самобытный оригинальный пиар"), а, собственно, зачем Вас Хава учить - Вы и сами всё понимаете icon_cool.gif
Гость
Уважаемые господа,
Я не знаю, как там складываются дела в славном городе Липецке, но, видимо, не так хорошо, как у нас в славной столице.
Поясняю, что те деньги, которые получают посредники к Вам никакого отношения не имеют, потому как не вы платите и не с Ваших доходов вычетаемо, так что какая вам разница, что и за что мы получаем. Нам платят компании-клиенты.
Это первое.
Второе. Ваш замечательный сайт мы обязательно обсудим в профессиональном сообществе рекрутеров и работодателей, которые с удовольствием сотрудничают с нами (абсолютно официально).
В пиаре мы не нуждаемся, мы уже более 10 лет на рынке труда.
Третье. Очень часто так бывает, что менеджер по персоналу компании не справляется с подбором и по этой причине компания обращается в кадровое агентство.
И еще... ссылаясь на свободу слова и защиту прав человека, а также свободу информации в нашей стране, хочу предупредить, что если мои сотрудники будут получать такие комментарии, где будет четко указано, что доступ к информационному ресурсу закрыт без каких-либо на то причин (кстати, где правило, которое указывает на то, что кадровые агентства не имеют права размещать здесь предложения по работе?), я напишу либо в ваш адрес соотрветствующее письмо, либо в адрес организаций, которые занимаются вопросами ответственности за размещение информации в системе Internet/
C уважением,
Руководитель 9-го отделения ООО "Агентства Профиль"
Наталья Трембач
electrik
Можете проконсультироваться кто имеет право разрешать вам размещать информацию а кто нет. На абсолютно частном ресурсе, который пренадлежит физическому лицу - мне. И кстати не имеет отношения к доменной зоне РУ (вы дадже этого не заметили). Я еще раз говорю здесь - посредников на этом форуме не будет. Вы опубликовали здесь около сотни объявлений - которые я удалил. Кроме как спамом я это считать не буду. Кроме того практически все объявления размещены анонимами. Или под разными именами. Но не это важно. Я посоветовал вам попробовать другие способы публикаций - в газете или на столбе. За первое с вас возьмут деньги, за второе оштрафуют. А Интернет вы считаете помойкой где все доступно и все вам обязаны! Интересный подход!
Для вас Интернет помойка- в которую вы, как считаете имеете право писать что угодно. Для меня это совсем другое. Так что не надо пугать меня. Свободой слова для коммерческой выгоды! Очень интересно!

Вы кстати не первый, кто пугает и угрожает. Многие хотели бы тут пропиариться - и начинают возмущаться когда им отказывают. Но еслиб тут пиарились все кто хотел - это была бы самая большая помойка для электриков icon_smile.gif

И еще в отношении законов - советую вам их почитать. Ваши сообщения абсолютно подходят под понятие незаказанной рекламы услуг которые вы оказываете -то есть СПАМ! А спам в России уголовно наказуемое деяние. Поставьте вопрос перед вашими заказчиками - что вы с помошью спама на форумах занимаетесь подбором персонала. Мне бы интересно было получить протокол вашего совещания - я бы с удовольствием разместил его здесь-на форуме. А может ваше агенство пользуется еще предложениями массовой рассылки по почте?

Вы там написали мне в ПМ что я типа не несу никаких затрат из-за размещения ваших объявлений поэтому не имею права их удалять. У вас детское представление о сети Интернет - типа сайты существуют сами и типа для нас - пользователей. Между прочим это совсем не так. Посоветуйтесь с понимающими людьми и не говорите здесь чушь насчет свободы слова - и ваших прав.

Кстати, вы не имеете права размещать здесь даже свой контактный телефон. Где гарантия, что он пренадлежит вам? Здесь не телефонный справочник - который проверят те кто его публикует и я как администратор форума не хочу нести ответственность за размещение здесь под видом вашего - чужого телефона, на который теперь- после публикации могут поти звонки и мне выставят претензию. Так что аккуратнее с информацией - придерживайтесь определенных правил, которые вы похоже не знаете. Ваш телефон удалил.
Евгений
Цитата(Anonymous)
И еще... ссылаясь на свободу слова и защиту прав человека, а также свободу информации в нашей стране, хочу предупредить, что  если мои сотрудники будут получать такие комментарии, где будет четко указано, что доступ к информационному ресурсу закрыт без каких-либо на то причин (кстати, где правило, которое указывает на то, что кадровые агентства не имеют права размещать здесь предложения по работе?), я напишу либо в ваш адрес соотрветствующее письмо, либо в адрес организаций, которые занимаются вопросами ответственности за размещение информации в системе Internet/


Просто замечание - работа сети известной, как "Интернет", в России пока законодательно не регулируется. Законопроект на данную тему разрабатывается, на сколько мне известно, уже в течение года. Адресов организаций, которые занимаются вопросами ответственности за размещение информации в системе Internet, соответственно тоже не найдете.
Хотя мне лично жаль, что сообщество агентств трудоустройва поссорилось с администратором этого сайта. Могли бы мирно договориться на взаимовыгодных условиях - стали бы официальными спонсорами.
electrik
Цитата(Евгений)
Хотя мне лично жаль, что сообщество агентств трудоустройва поссорилось с администратором этого сайта. Могли бы мирно договориться на взаимовыгодных условиях - стали бы официальными спонсорами.

А вы знаете сколько подобных агенств? Я удалил все их сообщения и больше не буду размещать эту информацию из-за амбициозности и даже не желания чтото понимать их сотрудника. В ответ на я подумаю - мне прямо ответили типа - а какие проблемы - мы тут хотим. И когда я посмотрел сколько они уже нахотели тут мусора-по шаблону... Да и честно говоря - инжиниринговой компании нужен специалист по ИБП - другого я там и не увидел ничего.

За неделю мне приходит минимум одно предложение от фирмы, печатного издания, выставки, какого то близкого потематике сайта или производителя. Предложение разместить на сайте-форуме информацию о них. Когда начинаешь говорить об ответной ссылке - или обмене информацией - я напишу о них - они об этом сайте, соглашаются на это только единицы.

Я сделал для себя вывод, он имеет основание, я все таки 7 лет в сети:
Среди крупных фирм, журналов, производителей, продавцов продукции и т д, то есть среди тех кто хочет получить прибыль засчет этого сайта - основная масса таких же желателей халявы, которые даже ссылку на этот сайт не желают поставить или написать в журнале о нем - но хотят чтобы их рекламировали везде и помогали получать прибыль.

Поэтому у меня соответствующее отношение к подобным предпринимателям. Те, которые идут на ответные шаги - имеют здесь информацию. Те кто считает что здесь обязаны - исчезают навсегда.
От этого кадрового агенства я услышал только вы нам должны размещать и не ваше дело чем мы занимаемся и как получаем прибыль.
Обмен информацией - нормальный процесс.
Требования предоставления бесплатных рекламных мест - это не сюда, это вы ошиблись сайтом, господа. Так как ничего для его развития не сделали, а иметь с него чтото хотите. Он для тех кто не извлекает прибыль от его использования!
Потому что тех кто хотел бы его использовать для прибыли слишком много и если я пущу сюда их всех - сайт можно будет закрывать, помоек в Интернет и так хватает.
f389
Цитата(Руководитель 9-го отделения ООО Агентства Профиль Наталья Трембач)
В пиаре мы не нуждаемся...

Я вообще-то себя и других проф.электриков имел ввиду, когда говорил о "самобытном" PR'е ... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.