Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Где лучше набраться опыта электроприводчику
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


ElectricDrive
Помогите пожалуйста с выбором. Скоро заканчиваю вуз по специальности "электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов" и тут такая делема - в какие организации лучше податься, т.е. на заводы(где вроде много разных ЭП, но незнаю буду ли там чем-то полезным заниматься) или небольшие предприятия(наверное частные) занимающиеся монтажом, наладкой электроприводов. Опыта работы не имею и хочу понабраться, чтоб быть специалистом, в офисе просиживать не хочу(это наверное проектные).
Костян челябинский
А сам то откуда будешь? В металлургию иди. Сам работаю монтером в бригаде по ремонту эл. привода. Стан УРБС ОАО ЧМК. Слыхал?
зелёный желторотик
Зависит от конкретного руководства конкретного предприятия - какие условия к сотруднику, какой с него спрос, и что ему взамен. А отраслевая принадлежность, форма собственности и размер уставного капитала - это всё для налоговой и госкомстата интересно, не более.
ElectricDrive
Цитата(Костян челябинский @ 30.5.2014, 2:40) *
А сам то откуда будешь? В металлургию иди. Сам работаю монтером в бригаде по ремонту эл. привода. Стан УРБС ОАО ЧМК. Слыхал?


С Иркутска, предприятий разных вроде хватает. Стан УРБС ОАО ЧМК - не слышал. А вы кем приходитесь по тех. образованию? И как- всё в приводах знаете?
Костян челябинский
Цитата(ElectricDrive @ 30.5.2014, 10:59) *
Стан УРБС ОАО ЧМК - не слышал.

http://www.youtube.com/watch?v=RtsFXombDDM рекламный ролик.

Цитата
А вы кем приходитесь по тех. образованию? И как- всё в приводах знаете?
по образованию я инженер-электрик снабженец. Пару раз жизнь раскорячила и пришлось вникать в привод, да причем так, что с первого раза запрограммировал ПИД регулятор на ACS850. А потом уже и пошел в бригаду по ремонту приводов на Мечеле. Почему с высшим образованием, да после должностей энергетика в простые монтеры - песня отдельная и не для этой темы. Короче, в приводах я не понимаю нихрена. Почти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.