Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Фирма АВВ
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


220v-elektrik
Первый раз разочарование получилось когда смонтировал щит на автоматах АВВ и половина взводились с пятого раза. Второй раз когда трехполюсной автомат на 50А болтался на DIN-рейке как сопля, пришлось мне за свой счет покупать автомат другой фирмы. Ну и последниее разочарование вчера, при сборке встариваемого щита АВВ его дин-рейки постоянно норовили вывалиться вместе с автоматами. Я конечно не хочу сказать что щиты АВВ отстой, кроме этого косяка всё прекрасно, но вот эти мелочи убивают, когда раз пятнадцать за время сборки пришлось возвращать дин-рейки на место.
с2н5он
а точно это АВВ ?
220v-elektrik
по крайней мере так написано на автоматах и боксах. А где их делали я не не знаю, может в китайских сараях. Например проблема вываливающихся дин-реек в боксе из за того что защелки мягкие и плохо их фиксируют, знал бы сначала про эту проблему стянул бы их хомутиком сразу icon_smile.gif
Костян челябинский
220v-elektrik, вы в блог к Электрошаману зайдите, он на АВВ специализируется, там все рассказано, какие модели неудачные, что часто подделывают. У каждого производителя, конечно, "пенки" бывают, что тут скажешь.
arakl
Это не АВВ, а почти АВВ! icon_biggrin.gif
Коляныч
С плохой дин-рейкой тоже сталкивался в пластиковых щитах-боксах от АББ. На мой взгляд, это подделки))
сергей_абрамов
Любой

Любой мелкий косяк, который требует дополнительной работы там, где её ну никак не ждешь, действует на нервы! Мелочи -убивают! durak.gif
Коляныч
Во-во... Думаешь работы на 15 минут, а потом вылезает сначала одно потом другое, так несколько часов и промаешься на какой-то мелочи.
Олега
Было у АВВ мудрое решение - питерские АВ (со "Светланы") маркировались S231R. Сразу видно откуда, Раша. Так бы и во всем.
Коляныч
Ещё вертел в руках боксы мерлин герлин/шнайдер электрик, есть у них такие, модульные,пластиковые... Дин-рейка пластмассовая, с неё автоматы соскакивают-может на миллиметр уже чем должна быть,а может пластик мягкий-хз. Брак или подделка-тоже хз, но считаю что и это надо проверять перед приобретением(надёжность дин-рейки).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.