Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Просьба о помощи.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Гость_Макс_*
Кратко. Крымская ЭС. До сих пор осуществляем прием эл.энергии со стороны Украины и ее подачу в города Крыма. Зар.плата прекращена выплачиваться с марта , нет никакой информации о дальнейшем существовании . Звонки на "горячие" линии и письма в различные инстанции остаются без ответов. Есть у кого мысли по поводу "Что делать" без тех , которые приведут под суд ?
uvk2
Блин, мне тоже зарплату не платят с февраля, тоже не знаю что делать. icon_cry.gif Ищите другую работу.
Костян челябинский
Думать надо было на референдуме. А сейчас вы что хотите?
зелёный желторотик
ЭС - как понимать? Электросеть, или электростанция? И кому вы подчиняетесь - Украине, или перешли под Минэнерго России?
slavapril
Автор пропал...Видать зарплату скинули icon_biggrin.gif
Михаил Ник...
Не думаю что автора интересует поиск другой работы да и там "в Крыму" наверное с этим трудно будет. Моё мнение: Так как Крым теперь "является Российской федерацией", то надо обращатся непосредственно в инстанции Росии. Написать электронную жалобу в прокуратуру в "главк" и в администрацию призедента России.
S-cream
разберутся потихонечку. Тут за неделю не размахаешь, тут поболее времени надо.
Михаил Ник...
Из личного опыта, работал на заводе пошёл кризис начали не платить зарплату. Уволился нашёл другую работу, не заплатили за декабрь 2008, январь 2009г. Писал жалобу в прокуратуру, ответили знаем но ничем помочь не можем завод банкрот. Всё уже забыл про это, в 2012г звонят с завода прийдите получите деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.