Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: инструкция по эксплуатации аппарат сварочный многоцелевой МА 150
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Гость_John_*
Доброе время суток! Помогите найти Инструкцию по эксплуатации аппарата сварочный многоцелевой МА 150. мне его привезли а как пользоваться никто не знает, очень нужна помощь. Заранее всем благодарен!
с2н5он
попробуйте
или тут
Гость
спасибо за ссылки, но 1я вообще спамная, 2я -ее уже находил , там только электрическая схема, а я к сожалению не электрик и не сварщик а чайник и чтоб разобраться в аппарате нужна именно инструкция по эксплуатации.
с2н5он
1 ссылка на сей форум - какой спам? правда там тоже схема
я больше имелл ввиду - связаться с пользователями, по первой ссылке Дмитрий - есть Аьска 419238678, по второй глядите сами
Гость_Владимир_*
у меня есть инструкция по этому аппарату.Если смогу перегнать в цифру то могу скинуть.
Maxellz
Добрый день. Нужна инструкция по эксплуатации на сварочный аппарат МА 150 (тот который с зарядкой для автоаккумуляторов). Помогите пожалуйста. Инструкцию приму в любом формате (TXT, PDF, JPG, DJFV, и пр). Схеме тоже был бы рад. Моя электропочта- M***yandex.ru. Аппарат подарил как есть, схему так и не нашёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.