Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Срочно нужна помощь - выслать товар, который продается только в "Электромонтаже"
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Костян челябинский
Ребята, москвичи! Очень нужна вот такая вещь: http://www.electro-mpo.ru/search?r=10&...=0&srch.y=0 Продается только в "Электромонтаже". Ближе к Челябинску ничего не нашел. Нужно 4-5 комплектов. Выслать почтой. Лучше EMS, если только пересылка не будет дороже 200 руб. Кто откликнется? Все контакты через личку. Все расходы компенсирую. Кину денег на телефон или перешлю через Киви.
с2н5он
а они что ли с транспортными компаниями не работают?
Мастер Джу
В интернет магазинах поишите,они сами отправят. Или купите в вашем городе рублей за 500.
пять комплектов умножаем на цену комплекта.
5*20=100 руб
Добавляем доставку 100+200=300 руб.
Экономия в лучшем случае 200 рублей, это похоже на
Костян челябинский
с2н5он, ЭТИ - нет, Мастер Джу, на Мастерсити один сборщик щитов, специализирующийся на Шнайдере откликнулся, завтра должен выслать из своих личных запасов. А подскажите какой нибудь нормальный и проверенный интернет магазин, а то перед тем, как сюда писать пробежался по десятку - везде фуфел и отношение как в сельпо у онлайн-консультантов.
Мастер Джу
Я не искал,скажу честно,просто сумма заказа удивила.
Возможно я не прав,но тот же евай существует же для кого то.
с2н5он
Рядышком вроде
http://www.gipostroy.ru/catalog/item/se-ko...ym-shinkam-1p-n
Правда насчёт розницы не уверен
220v-elektrik
Приходишь к любому дилеру шнайдера(коих как грязи в любом городе), говоришь хочу вот это. Тебе озвучивают цену и сроки поставки. 
Костян челябинский
Цитата
Рядышком вроде
200 км однако
Цитата
Приходишь к любому дилеру шнайдера(коих как грязи в любом городе)
Шнайдер не дает дилерских прав даже федералам. Это мне сказали в "Сибирском тракте". Там же мне озвучили более менее реальные сроки и цены, а не МЕСЯЦЫ, как другие. Но эти сроки тоже мне не очень подходят.
с2н5он
Так они и транспортными компаниями работают
220v-elektrik
 
Цитата(Костян челябинский @ 5.4.2014, 7:04) *
Шнайдер не дает дилерских прав даже федералам. Это мне сказали в "Сибирском тракте".

Вот даже не пойму о чем эти слова. Все федералы официальные дилеры шнайдера и могут привезти любую их продукт. Вопрос только в сроках поставки. Если нашел где-то по наличию и надо срочно пусть тебе отправят транспортной компанией-это очень дешево. Постоянно пользуюсь услугами ТК, берут копейки. Закажи от имени какого нибудь предпринимателя, пусть безналом оплатит и через неделю получишь.
Костян челябинский
220v-elektrik, во первых, это самое по наличию надо еще найти.. Во вторых, я ж говорю, если ты не заказываешь на 10 000, то к тебе отношение как в сельпо. Могут и послать.
А вообще, спасибо большое пользователю Юрка с форума Мастерсити. Выслал мне все, что требовалось. Жду посылки.
220v-elektrik
Сейчас рады любому заказу, хотя по началу могут и пальцы гнуть, что они типа работают от 30тыс.р. Объясняешь людям что я вас знать не знаю и первый заказ на большую сумму делать не буду, сначала проверочная поставка на мелкую сумму а потом посмотрим. В 99% случаев прокатывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.