Здравствуйте, Уважаемые участники данного форума!!!

Хочу предложить ВАМ тему которая не будет лишней.
Я являюсь инженером ПТО в монтажной организации и работаю в Северо-Западном регионе нашей страны. А точнее в Питере и ряде городов Ленинградской области. Мы специализируемся на ремонте трубопроводов, металлоконструкций, резервуаров, сосудов. Предприятия на которых выполняются работы это Нефтепереработка и Энергетика.

Данные предприятия предъявляют ряд требований, который следует соблюдать при работе в этих отраслях.

Предлагаю в данной теме выкладывать документы на сварочные материалы (электроды, проволоку) и сопутствующие им пакеты документов, Свидетельства НАКС по группам технических устройств, сертификаты ГОСТ Р, или отказные письма от различных производителей отечественного и иностранного производства.
У меня за 2012 и 2013 год накопилась некоторая база, пишите, что вам требуется и если будет в моих силах с удовольствием помогу.
И призываю людей кто имеет доступ: делитесь пожалуйста своими наработками, а совместно можно будет и горы свернуть.

P.S. Если потребуется, то есть возможность выложить и данные на материалы (трубу, элементы трубопроводов, фасонные изделия, крепеж, лакокрасочные изделия) создавайте темы и пишите запросы.