Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Помогите девушке, плиз!..
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Ира
Я делаю курсовой проект на тему "Светорегулятор с плавным включением освещения" по статье А. Филиппова журнала Радио за январь 1995г.
Мне требуется: функциональная схема, таблица функций, печатная плата.
Помогите пожалуйста, может у кого-то что-нибудь найдётся.., а то я мне уже плохо от всего этого, видеть больше не могу все эти транзиторы, резисторы и тд, и тп. icon_evil.gif
e-mail: darc@list.ru
ГИС
Цитата(Ира)
Я делаю курсовой проект на тему "Светорегулятор с плавным включением освещения" по статье А. Филиппова  журнала Радио за январь 1995г.  
  Мне требуется: функциональная схема, таблица функций, печатная плата.
Помогите пожалуйста, может у кого-то что-нибудь найдётся.., а то я мне уже плохо от всего этого, видеть больше не могу все эти транзиторы, резисторы и тд, и тп.  :evil:
e-mail: darc@list.ru


Можно только по сочуствовать, т.к. если Вы делаете курсовой по этой схеме то и функциональную и печатную плату нужно делать по этой схеме.
Могу только посоветовать пролистать подшивку с 1995г иногда они печатают печатные платы в более поздних номерах (см раздел по Нашим публикаиям)
mascad
Когда нужна печатная плата? Сколько будет стоить?
mascad
можно еще написать на www.pcad.ru - там ребята покруче
Ира
Когда нужна печатная плата? Сколько будет стоить?

Чем скорее, тем лучше... Не поняла, всмысле сколько,.. кому?
Гость
Цитата(Ира)
видеть больше не могу все эти транзиторы, резисторы и тд, и тп.  :evil:
e-mail: darc@list.ru

Может лучше сразу специальность поменять?
Kelman777
Когда я получал в/о по спец. радиоинженер, была очень популярной поговорка : если ты собрал что-то из журнала Радио и оно заработало- значит ты где-то ошибся. Успехов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.