Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Подшипниковый щит к АД 4АМ355 - 250 кВт
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Купля-продажа, предложения и услуги > Объявления о купле-продаже


arakl
Добрый день.
Нужен подшипниковый щит на АД 4АМ355 S4 - 250 кВт.
Разбито посадочное место подшипника, а также радиальные трещины. Т.е. ремонту не подлежит!
Я с Украины.
сергей_абрамов

Посадочное место восстанавливается, трещины варятся.
Удачи.
arakl
Цитата(сергей_абрамов @ 4.12.2013, 17:57) *
Посадочное место восстанавливается, трещины варятся.
Удачи.

Спасибо за совет.
У меня на предприятии нет соответствующего оборудования для ремонта.
Отдали профессионалам, те попытались втулку сделать, но из-за плохого качества чугуна щит по трещинам развалился.
Плачевно... icon_sad.gif
сергей_абрамов
Цитата(arakl @ 4.12.2013, 15:06) *
Спасибо за совет.
У меня на предприятии нет соответствующего оборудования для ремонта.
Отдали профессионалам, те попытались втулку сделать, но из-за плохого качества чугуна щит по трещинам развалился.
Плачевно... icon_sad.gif

15 лет ремонтируем подобное оборудование, но что бы чугун был плохой icon_biggrin.gif Плохому танцору чугун мешает танцевать icon_biggrin.gif
Снимите геометрические размеры подшипникового щита и закажите в нормальной конторе, где есть нормальные токарные станки Сделайте из стального листа. Понятно, что не технологично , но заказывать чугунный у производителя, боюсь дороже получится. Нам кстати попадали в ремонт двигатели с самодельными подшипниковыми щитами, сделанными из стали.
Удачи.
arakl
Спасибо за совет.
Да, эта контора с самого начало предлагало сделать стальной щит. Но... денег сейчас у нас нет на него.
Поэтому, я уговорил их попытаться "завтулить". Думаю, что дешевле найти щит б/у и до работать его.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.