Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Ищу "Техническое руководство по защите"(Legrand)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


dmbelec
Ищу руководство-дополнение к основному каталогу Legrand. На обложке написано "LEXIC" (то ли издательство, то ли еще чего) и "LEGRAND". У меня оно есть в бумажном виде, но неполное. Почему-то кому-то понадобилось распечатать 44 страницы, вместо 144-х. Если у кого есть в электронном виде - поделитесь пожалуйста.

Заранее благодарен.
Flash
Дядька! icon_confused.gif Обратись в представительсво LEGRAND в Москве.
dmbelec
Цитата(Flash)
Дядька!  :? Обратись в представительсво LEGRAND в Москве.
Тетька! Я те расскажу увлекательную историю. Я был в Legrand 2 года назад на 2-х дневном семинаре. Сертификат, что я там был они обещали выслать позже (а также еще кучу всего). Там есть один товарищ, его зовут Обещалкин Пи*дун Балаболович. Раз десять он со мной по телефону договаривался, обещал приехать, все привезти...
Я с ним даже на выставке Электро-2006 нос к носу столкнулся. Он ОПЯТЬ пообещал, что приедет и привезет сертификат...До сих пор везет. А уж тех. руководство по защите мне вообще до пенсии ждать. С тех пор я к Legrand отношусь негативно и успешно перешел на Schneider icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.