Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Компьютерный тренажер по экзаменам на группу допуска.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска


victor
Где в Интернете найти программу для тренировки по сдаче экзамена, у нас этот экзамен принимают на компьютере.
electrik
Цитата(victor)
Где в Интернете найти программу для тренировки по сдаче экзамена, у нас этот экзамен принимают на компьютере.

Уже нашел подобную программу. В ближайшее время попытаюсь сделать пробный экзамен в online.
Гость
интересно было бы пройти экзамен на допуск в России через Инет.
А бумагу получить почтой icon_smile.gif
electrik
Цитата(Anonymous)
интересно было бы пройти экзамен на допуск в России через Инет.
А бумагу получить почтой icon_smile.gif


Да, это было бы неплохо, только как с авторизацией и с гарантией, что за вас не сдает кто то другой? А вообще то для электриков этот экзамен каждый год, поэтому привыкаешь.
almozg
А прога сильно большая?
На мыло влезет?
f389
Цитата(Anonymous)
интересно было бы пройти экзамен на допуск в России через Инет.
А бумагу получить почтой icon_smile.gif


Интересный Вы ставите вопрос: а как же "... с учётом местных условий"?
Тем более на "Допуск".
Даже в моём провинциальном городе ЭУ строительной компании отличаются от ЭУ гос.театра или булочной.

Что в бумаге-то будет написано, к чему Вы "Допуститься" собираетесь?
heromant
Как единиый госэкзамен, наверное. Сразу и все! icon_biggrin.gif
Зато будешь знать не только как, куда и какие лампочки вворачисвать, но и устройство концевой муфты и прокладки линии 220 кВ. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Гость
Цитата(Anonymous)
интересно было бы пройти экзамен на допуск в России через Инет.
А бумагу получить почтой icon_smile.gif


На кой тогда вообще экзамен на допуск, взял правила, и пару инструкций и ответил.... одним словом списал, а в удостоверении кто печать ставить будет, провайдер? icon_lol.gif
f389
Ах как было бы клёво, если бы в этой стране можно было бы все вопросы (и в налог.инспекции, и в Энергонадзоре, и в Собесе) решать через ПК, не поднимаясь со стула icon_lol.gif
heromant
Я вижу, f389, Вы обладаете здоровой ленью icon_biggrin.gif
f389
Цитата(heromant)
Я вижу, f389, Вы обладаете здоровой ленью  :D


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
sawli
Мужики спасайте вышлете прогу по здаче экзаменов очень срочно нужна .Или подскажите где можно скачать
f389
Цитата(sawli)
Мужики спасайте вышлете прогу по здаче экзаменов очень срочно нужна .Или подскажите где можно скачать


Да, я конечно ленив, но любознателен -

http://www.electrik.org/modules.php?op=mod...download&cid=39

Вверху страницы, под рекламным баннером - есть линеечка с кнопками: электрик-"ФАЙЛЫ" (слева от кнопки "ФОРУМ"), раздел "ЭКЗАМЕН", используйте то что есть. icon_exclaim.gif
Гость
Скачать вряд ли получится но он-лайн экзамен можно потренироваться WWW.aurumtk.ru
Золотников О.В.
Цитата(Anonymous)
Скачать вряд ли получится но он-лайн экзамен можно потренироваться WWW.aurumtk.ru

Кто то ссылку дал на мой сайт, спасибо!
Но болле точно можно зайти вот так - возможность сдачи экзамена по Правилам ЭНЕРГОНАДЗОРА (demo - версия) в режиме online без выдачи протокола о проверке знаний - ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ - http://www.aurumtk.ru/demo.php
А так же если кого то заинтересует - Программы подготовки и повышения квалификации теплоэнергетического и электротехнического персонала предприятий - коммерческое предложение здесь - http://www.aurumtk.ru/business.php.
Демонстрационные версии он-лайн - http://www.aurumtk.ru/demo.php
Можно скачать (демоверсии) - http://www.aurumtk.ru/download.php.
Viktor2004
На днях подтверждал группу в Питере.
Впервые столкнулся с компьютерной программой. Вопросы дебильные.
Например "Сколько песка должно быть в противопожарном ящике?" или "Что делает каждый из трех человек переносящих больного без носилок методом Норвежский крест?"
Отношение инспекторов лояльное. Схема такая: Вначале компьютерный тест, получаете на руки распечатку теста и становитесь в очередь на собеседование. Инспектор смотрит распечатку и беседует по неправильно отвеченным вопросам.
Вот я и подумал. А что если эту распечатку сделать заранее у себя на компьютере. Лучше всего указать из 9 вопросов 2 неправильных. И вместо реальной распечатки подсунуть инспектору свою и беседовать на те два вопроса.
Только надо иметь образец с чего перепечатывать.
Экзамен стоит 1800 руб., пересдача 600 руб. и глупо завалиться на некорректных вопросах.
Гость сочувствующий
Имею в своём "арсенале" в электронном варианте в формате chm ПУЭ, издание 7; ПТЭЭП; МПОТ и пр. Если есть возможность и желание могу скинуть в "личку" для размещения на форуме. Я не зарегистрирован, поэтому самостоятельно выложить не могу! (а может не знаю как, с файлобменниками связываться не хочу).
с2н5он
Давайте bely-vlad на rambler тычка ru
с2н5он
От он
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.