Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Вес металлов в выключателях и разъединителях
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Tuki
Добрый день
Подскажите у кого есть или где можно найти данные по весу черного и цветного металлов выключатели У-110, МКП-110, МКП-35, ВМТ-110, ВМП-10, ВМПЭ-10 и разъединители РНДЗ-35, РНДЗ-110, РНДЗ-220, паспорта на данный вид оборудования отсутствуют, взвешивание с разборкой не могу произвести не готовы акты списания - оборудование не могу списать, в документах на списание должен указать вес металла, укажу больше накажут за растрату укажу меньше накажут за подготовку к выносу за пределы предприятия какой то замкнутый круг и бредовая учетная политика бухгалтерии
Со званивался с заводами-изготовителями отвечают оборудование снято с производства данных нет
с2н5он
Неужели будут взвешивать после оформления Ваших актов?
Tuki
Взвешивать то будут только при разборке на основании актов списания где уже конкретно указано количество металла
сам понимаю что полный бред но так оно и есть
Вот процедура
1. Готовлю акт спиания указываю N количество металла
2. Акт подписывается местным территориальным предприятиятием
3. Акт уходит в головной офис и утверждается в нем.
4. Акт передается в финансовый департамент где включается в план реализации втормета и соответсвенно на реализацию
5. Я начинаю разбирать оборудование после утверждения акта в головном офисе на пятки уже наступает покупатель у которого конкретное количество металла которое он должен от меня получить
6. Приразборке выявляются все не соответствия были преценденты при разборке ВМ-35 пока только объяснительные и замечание
Разобрать без актов не могу хотя бы по одной единицы, бдит за этим служба безопасности стороняя организация, смотрю я на эти памятники и мечтаю чтобы разрушились от воздействия окружающей среды
Печально но это бюрократическая машина
с2н5он
Бред какой то, что можно посоветовать - найдите где то того самого метала и при взвешивании добавляйте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.