Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Продажа электро товаров (розетки, эл. патроны, удленнители)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Купля-продажа, предложения и услуги > Объявления о купле-продаже


livelektro
Уважаемые господа!

Ассортимент электротоваров – ООО «Ливны-Электро».
В нашем ассортименте вы всегда найдете эл. патроны, удлинители, розетки, эл. вилки, адаптеры, светильники, шнуры, монтажные короба, от завода изготовителя.
Для удобства наших оптовых покупателей берем на себя доставку больших объемов, до г. Москва.
Вы приобретаете не только самую лучшую электрику (будь то эл. розетки, эл. патроны, и т.д.), но и получаете ее доставку в любой уголок европейской части России.
В нашем каталоге имеется всевозможное электрооборудование – это электрика для наружных работ, так и электротовары для внутренних нужд любого помещения:
Наш ассортимент сможет удовлетворить запросы самого взыскательного специалиста-электрика, которому ежедневно необходимы те электротовары, предлагаемые нами.
Электрика по доступной цене – оптом. Многообразие моделей, широкий выбор наименований, постоянное наличие на складе самого ходового товара – вот основные преимущества сотрудничества с нашим.
Любые электромонтажные работы с нашей помощью станут намного проще, так как все установочные изделия (розетки, Эл. патроны, удлинители и т.д.) Вы приобретете сразу, в одном месте и по более доступной цене.

Всю продукцию ООО «Ливны-Электро» можете заказать по
тел/факс(48677) 2-24-02;
Тел. (48677) 7-22-84- коммерческий отдел.
E-mail: livnyelektro@mail.ru
Сайт: http://livnyelektro.ru
220v-elektrik
Ух ты розетки с подпружинеными контактами, меня пенсионеры достали спрашивать их, а их нигде нет. А ТК отправите в г. Старый Оскол?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.