Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Найти свои сообщения
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Viktor2004
Уважаемые администраторы. Когда мне надо найти свои сообщения, я обычно пользуюсь контекстным меню своего любого сообщения. Там в конце есть опция "Найти сообщения пользователя". При этом я получаю 25 своих последних сообщений, я могу видеть количество ответов в теме, по этому количеству судить появились новые сообщения или нет. Так же могу оттуда перейти либо к конкретному сообщению, либо к началу темы. если мне необходим стартовый пост. Так же могу перейти и к просмотру более ранних сообщений. Это очень удобно. Неудобно то, что для этой цели я должен рыться по форуму что бы найти хотя бы одно мое сообщение. Ведь мой профиль. куда я в любой момент могу попасть, такой опцией не располагает. Вот если опцию "Найти сообщения пользователя" ввести в профиль. мне не надо будет лазать по форуму в поисках своего сообщения.
Нет, профиль конечно имеет опцию "Сообщения", но там только пять последних сообщений, нет количества ответов в теме, нет возможности перейти к стартовому посту в теме и нет возможности просмотреть более ранние сообщения. Только последние пять.

Кстати то же самое и с темами.
Введите пожалуйста в профиль все функции которые имеются в контекстном меню пользователя.
savelij®
По поиску своих и чужих сообщений, чтобы не рыться по форуму... icon_wink.gif
1. В шапке форума - "Поиск" - "дополнительные параметры" - "Расширенный поиск". Вводим в окно "Поиск по ключевым словам" слово "элек*" (или иное часто употребляемое), в окно "Фильтр по имени..." и получаем огромный список сообщений или тем за требуемое время, в соответствии с выставленными настройками поиска.
2. На главной странице форума слева "Вы вошли как:****". Достаточно кликнуть в свой ник и увидеть свои последние темы и сообщения. Чтобы посмотреть бОльшее количество тем или сообщений, надо выбрать под "Профилем" слева "Опции" и выбрать "Найти темы/сообщения..."
Viktor2004
Все понял. Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.