Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ВДМ-630С 46кВА
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


toyota
Сварочный многопостовой выпрямитель ВДМ-6303С.
При первом пуске срабатывает автоматический выключатель на 80 А категории D на вводном кабеле, остальная нагрузка отключена. Действительно такой сильный пусковой ток? При втором-третьем пуске защита не срабатывает, аппарат благополучно работает всю смену.
Если у кого есть схема и инструкция по эксплуатации, буду очень признателен если поделится.
tehsvar
Цитата(toyota @ 30.7.2013, 11:45) *
При первом пуске срабатывает автоматический выключатель на 80 А категории D на вводном кабеле, остальная нагрузка отключена. Действительно такой сильный пусковой ток? При втором-третьем пуске защита не срабатывает, аппарат благополучно работает всю смену.

Подумайте головой. Если бы он был неисправен, то при тех токах, что гуляют в его обмотках, он бы недолго проработал.
Схема там примитивная.
Practik
Здесь схема и инструкция http://www.ligasvarki.ru/wcmfiles/VDM-6303...tvo_po_eksp.pdf
lolodan
Коллеги помогите, пожалуйста
Передали в обслуживание ТП 2630 КВА
Нет схем вторичных цепей АВР
ТП собрана на панелях ввод1,2 ЩО70-2-45 с автоматом ВА55-43 1600А, секционный ЩО70-1-72 с автоматом ВА 55-41 1000А, панель аппаратуры АВР ЩО70-1-90.
АВР негде не работает надо восстанавливать.
Помогите со схемами у кого какие есть, а я буду подбирать что подойдет.
Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.