Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: проблема
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


slonik
Почему мне каждый раз надо вводить ник и пароль?Можно ли этого избежать? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
electrik
Когда заполняете форму входа, вводите логин и пароль - поставьте галочку "Автоматически входить при каждом посещении:".
У вас на компьютере должны быть разрешены cookies, если вы входите через прокси провайдера или firewall корпоративной сети - то определенные настройки безопасности тоже могут приводить, что вам приходится вводить пароль каждый раз.
И последнее: время жизни cookies в любом случае не может быть бесконечным. В данном случае для этого форума оно установлено на неделю. Возможно стоило бы увеличить..? То есть если вы входите через неделю на форум- вам придется все равно вводить пароль.
Я не сторонник бесконечного увеличения жизни cookies. Дело в том что при увеличении этого параметра безопасность сайта снижается. Но давайте предложения - будем думать. В конечном итоге этот форум для вас - посетителей.

И кстати практически во всех броузерах есть сохранение паролей и ввод их одним кликом мыши.
slonik
Как сохранить пароль в IE?А галочку я ставлю и cookies у меня разрешены.А вхожу сюда я каждый день. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Flash
А у меня при публикации поста появилась такая беда:

Цитата
Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'elebb_search_wordmatch.MYI' (errno: 144)

INSERT INTO elebb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 24546, word_id, 0 FROM elebb_search_wordlist WHERE word_text IN ('Длительно', 'допустимый', 'ток', 'ПвВГнгls', '150', '429', 'Запарился', 'посчитал', 'прокладку', 'воздухе', 'земле', 'проверить', 'случится', 'Асинхронник', 'пускается', 'кратным', 'пусковым', 'током', 'течение', '10секунд', 'менее', 'провод', 'выбирают', 'номиналу', 'учебнике', 'электроснабжению', 'расчёт', 'нагрузок', 'iфакт', 'k2', 'iдоп', 'провода', 'поправ', 'коэффициент', 'тру', 'окруж', 'среды', 'случае', 'параллельную', 'кабелей', 'повторно', 'кратковременный', 'режим', 'работы', 'считается', '875', 'корень', 'ПВ', 'ПУЭ', 'длительность', 'цикла', 'продолжительность', '30сек', '3600сек', '084', '091', '4118А', 'сек', 'Ваш', 'кабель', 'находиться', 'час', 'неделю', 'нагреется', 'номинальной', 'температуры', 'сможет', 'спокойно', 'держать', '429А', 'Убедительно', 'При', 'перегрузке', '30', 'даже', 'голову', 'забивать', 'судьбе', 'кабеля')

Line : 251
File : functions_search.php
andrey357
аналогично:
Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'elebb_search_wordmatch.MYI' (errno: 144)

INSERT INTO elebb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 24568, word_id, 0 FROM elebb_search_wordlist WHERE word_text IN ('хоть', 'попробывал', 'каков', 'результат', 'молчи', 'ждем', 'стешняешься', 'говори', 'адрес', 'соо', 'бщим', 'инспектору')

Line : 251
File : functions_search.php
ЭВОКС
То же самое, что и в двух предыдущих постах.
Добавлю толь то, что сообщение появляется в форуме, но нет информации от кого последнее сообщение в списке форумов. Пропала индикация «есть новые сообщения». Не работает счетчик сообщений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.