Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Благодарность!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Гость
Хочу выразить благодарность создателям и поддержке этого сайта и форума. КУУЛ!

Призываю всех участников выразить благодарность в "двух словах".
Роман Котовский
Не думаю что создатели нуждаются в столь активном прогибе. Тем более что все не так идеально. Куча спама. При этом, стоило мне пару недель не посещать форум(ну не было времени у меня), в мой ящик полетели обидные письма с упрёками. Что тоже не приятно, знаете ли.
electrik
Цитата(Роман Котовский)
Не думаю что создатели нуждаются в столь активном прогибе. Тем более что все не так идеально. Куча спама. При этом, стоило мне пару недель не посещать форум(ну не было времени у меня), в мой ящик полетели обидные письма с упрёками. Что тоже не приятно, знаете ли.


Я не понял насчет обидных писем с упреками? Или вас ктото разводит или вы разводите когото. Это стандартный форум phpBB и функции напоминания - типа посетите нас пожалуйста у этого форума нет, не придумывайте.

Мне и модераторам хватает занятий кроме того, чтобы напоминать вам, что вы долго у нас не были. на форуме в сутки бывает несколько сот посетителей, нам что, делать нечего - письма им писать. А в форуме такой функции нет, еще раз говорю вам, так что не придумывайте.

И тема перемещена в раздел о форуме.
Роман Котовский
Функция то стандартная, а содержание-хамское.
сергей_абрамов
Цитата(Роман Котовский)
Функция то стандартная, а содержание-хамское.

Три года как зарегестрирован на этом сайте , а такое необъективное отношение к сайту читаю(вижу) в первый раз icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
f389
Цитата(Роман Котовский)
Функция то стандартная, а содержание-хамское.

Да и Вы, то же, как я погляжу, не стесняетесь "с плеча рубить" в некоторых темах icon_lol.gif

Цитата(Роман Котовский)
 Не думаю что создатели нуждаются в столь активном прогибе..

Нуждаются. Нуждаются!
Особенно те, кто только отвечают. В отличии от тех, которые спрашивают: эти-то получают хоть какое-то удовлетворение, в ответах. icon_eek.gif

Я вот, лично, благодарен всем тем, кто "возвышает" мою самооценку, отписываясь в темах простым словом "спасибо". icon_cool.gif А Вы разве нет?

Цитата(Роман Котовский)
 Тем более что все не так идеально. Куча спама...

У нас тоже знаете-ли не у всех коннект идеальный, а ещё семья, дом, да и деньги надо куда-то ходить зарабатывать. Уж простите нам, что не всегда успеваем подчищать перед Вашим приходом информационные поля icon_lol.gif

Иногда я позволяю себе шутить со спамерами (редактирую их сообщения), как например, тут http://www.electrik.org/forum/viewtopic.php?t=3625
icon_wink.gif Я, лично, испытываю "наслаждение", когда почитываю труды Альтшуллера Г.С. Чего и Вам желаю... icon_wink.gif

Хочу выразить Искренную БЛАГОДАРНОСТЬ всем писателям форума (за исключением СПАМеров, конечно, icon_twisted.gif этим только пожелание: Что б у них x$% на лбу вырос - что б как отлить, так нагибаться!!!) icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_idea.gif
electrik
Цитата(Роман Котовский)
Функция то стандартная, а содержание-хамское.


Роман. я подозреваю, что у вас есть какое то заблуждение. Перешлите мне это письмо, только не текст- а как вложение со служебными заголовками письма - я постараюсь сказать чтото определенное.

И добавлю еще. За 7 лет в Интернет - я насмотрелся разного. И взламывали этот сайт и другие мои сайты, и появлялись откровенные недоброжелатели у которых или с головой не все в порядке или жаба душит, не пойму только по какому поводу. Были такие- которые регулярно, несколько раз в день заполняли разные формы сайта всякой ересью, причем даже не скрывая что это один и тот же человек, но с разными адресами почты (сколько труда! на какое нибудь благое дело бы этот труд!). Были и такие которые пытались распространить откровенную ложь обо мне, выступали от моего имени на некоторых форумах.
Что могу сказать - на подобное, думаю, просто не стоит обращать внимания.
И тогда грязь не прилипает, ни к людям ни к сайтам.
Справедливости ради - критики хватало и сейчас хватает и в отношении оформления сайта и в отношении содержания, рекламных ссылок и т д.
Но тех кто говорил что сайт плохой или использовал более жесткие выражения - за 4 года единицы, а слова "Спасибо, вы лучшие", я слышу несколько раз в неделю.

Кстати и вам, Роман, и всем желающим продолжаю предлагать - присоединяйтесь- вкладывайте малую толику в управление сайтом и форумами, становитесь модераторами - помогайте чистить мусор на этом форуме или присылайте материалы. И тогда слова благодарности посетителей будут адресованы и вам в том числе.
Джин
Что за х...ню вы несете, г-н Котовский? icon_sad.gif Народ и вправду подумает, что кто-то куда-то рассылает спам. На это форуме люди помогают друг-другу, а не гонят порожняк!!
Слава
Цитата
Что за х...ню вы несете, г-н Котовский?  Народ и вправду подумает, что кто-то куда-то рассылает спам. На это форуме люди помогают друг-другу, а не гонят порожняк!!

Согласен.
Здесь могут найти ответы на свои вопросы и спецы и любой человек, столкнувшийся за частую с какой-либо неординарной проблемой.
Гость
А жаль, что вы переместили это. Не думаю, что сюда многие заходят. Мне, например, захотелось ответить г-ну Котовскому, но не понял, куда это сообщение исчезло. Возможно, он тоже не знает, где оно и, думает, что зловредные модераторы его просто стерли. А хотел я спросить г-на Котовского: как можно прогибаться перед людьми, которые тебя не знают, скорее всего, никогда не узнают и навредить, даже если очень, очень захотят – не смогут? А, вот чувство благодарности, оно вполне могло возникнуть у человека, возможно получившего здесь какой-то, весьма для него ценный, совет. Откровенно говоря, я бы не додумался поблагодарить администрацию сайта, мне самому такое бы в голову не пришло. Я, в основном, тоже отвечаю, и, честно говоря, бывает приятно, когда кто-то пишет "спасибо". Нет, пару раз я пытался кое-что спросить, ответ получить не удалось. В общем-то, это понятно: меня не интересуют вопросы, типа: "что такое УЗО, и с чем его едят?". И к администрации есть претензии: почему, например, я не могу подписываться своим ником "Влад", я к нему уже привык, будто и впрямь это мое имя. И все же, прочитав Ваше, г-н Котовский, послание, я понял, что те, кто непонятно почему, тратят свое время на поддержание данного сайта, заслуживают нашей благодарности. Вы со мной не согласны. Жаль Вас. Господин "электрик" и вы, господа модераторы (извините, не называю: вас много, возможно не все Ники знаю) большое спасибо за этот форум. Разумеется, это не означает, что в вопросах электричества я не буду вам возражать, если посчитаю, что вы не правы. Но форум вы держите в хорошем состоянии. Спасибо.
Влад (к сожалению, он же Влад"ик)
"Влад"ик"
Странно, а в предыдущем сообщении вообще ник съело. нехорошо.
Влад
Роман Котовский
Ну вот наконец-то удалось услышать хоть какието слова благодарности создателям. Жаль что причиной послужили мои провокационные высказывания.
Я не говорил что форум плох, плохие форумы я не посещаю. Я был бы рад, если бы подобный форум появился в Украине. На самом деле, я сам в основном отвечаю, и делаю это не из альтруизма, а для того чтобы понять прав я или нет, из ответов других форумчан. Может я бываю резок и категоричен, но такой уж у меня характер, зато я не пишу ответов "от фонаря", всегда пытаюсь разобраться в проблеме, подтвердить документально. Повторюсь, что делаю я это не для того чтобы меня похвалили, а для повышения квалификации. И уж конечно не опущусь до того, чтоб писать человеку что он несёт х...ню. Спасибо господа за ушат грязи, в понедельник утром это особенно бодрит.
ГАЧА
Чаще ищу ответ, чем отвечаю. Попутно попадаются интересные темы. Спасибо.
Хорошо бы собрать темы по разделам, чтобы меньше тратить времени на поиск (приблизительно так), :
1. Электроснабжение:
- Техусловия, энергонадзор;
- РП-10кВ;
- КТП-10/0,4;
- Сети;
-Шинопроводы;
- .....
2. Силовое электрооборудование:
-САПР;
-Защита (расчеты);
-Схемы;
-ГРЩ;
- ИБП;
- типовые проекты, аналоги;
- ...
3. Электроосвещение;
4. Сети,электропроводка
4. Заземление;
5. Молниезащита
6. ...
Евгений
Было бы действительно удобно. А еще можно было уже FAQ собрать - за 4 года материала накопилось... Да только тут люди с ограниченным свободным временем, поэтому вряд ли.
Max88
Выражаю огромную благодарность создателям сайта, его администраторам, модераторам, посетителям и всем-всем-всем. Вы оказываете неоценимую помошь таким новичкам в электрике, как я, ОЧЕНЬ вас благодарю!!! icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.