Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: И СНОВА "Вопросы на группы допуска, не ПТЭЭП!"
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска


Sokoloff79
с2н5он - в предыдущей теме, которую вы так быстро закрыли я спрашивал о вопросах на группы по электробезопасности со 2 по 5 (не для потребителей, а с учетом Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей).
Вы же дали ссылку на страницу где есть вопросы и ответы на группы допуска для потребителей (мне это не надо), и для сетевиков ОБЩАЯ (т.е. без разделения на группы 2-5) в вашем же сообщении (это не совсем ТО).
Еще раз повторю - я прошу вопросы (в идеале с ответами) на группы по электробезопасности со 2 по 5 для сетевиков.

ЗЫ: программа ОЛИМП-ОКС не причем
с2н5он
Если сдаёте в РТН, то как раз Олимп окс, если сдаёте в комиссии предприятия вопрос не имеет смысла, ибо в каждой организации свои билеты и вариантов может быть куча
Sokoloff79
В РТН на Олимп:окс я уже сдал в мае-месяце. Вопрос касательно комиссии предприятия, где мне не нравится положение дел. Например приходит механик с эл.станции подтверждать 2-ю группу допуска (ПТЭЭП не распространяется на эл.станции, поэтому и писал чтобы без ПТЭЭП), а билеты одни на всех что для тех кто подтвержает 5-ю, что на 2-ю.
Считаю это неправильным и хочу (а главное могу) изменить это дело. Понятное дело, что можно составить самому, но может у кого "рыба" имеется.
ЗЫ: билеты и ответы хотелось бы не тестовые
с2н5он
Не проще составить? Тот же механик по ПОТРМ берете общие вопросы - орг. и тех. мероприятия, Работа в электроустановках с применением автомобилей и т.д.
Sokoloff79
Тему можно закрыть, на 2 группу составил сам - и по другим также сделаю
P.S.
Цитата(с2н5он @ 2.7.2013, 23:49) *
Не проще составить?

Не в этом дело, жаль времени и ещё насколько объективно моё субъективное мнение в плане достаточности в необходимых знаниях!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.