Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Шкаф управления оперативным током
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Roman D
Сабж: ШУОТ -01

Поможите документацией...
Uran
Сфоткал схему, можно кое-что разобрать, не знаю твой вариант или нет? Если надо, могу отсканить Инструкцию по наладке
Roman D
Большое спасибо. Назрела замена сего девайса, а что куда подключать, только Аллах ведает...
Uran
Нормально поменяете, без проблемм. У нас АУОТ в моде нынче.Монтажники монтируют, шеф приезжает и включает в работу.Наладку избавили от танцев с бубнами вокруг шкафа ))).
dell2
Uran, Будьте добры, выложите пожалуйста инструкцию по наладке.
Uran
Отправил ссылку в личку.
Uran
dell2, скачали по ссылке? Можно удалить?
PsiSmOke
Цитата
Отправил ссылку в личку.
Uran, если можете, отправьте описание ещё и мне.. проблема точно такая. Нужна либо замена, либо РВР на данном агрегате.
Цитата
Vitalich
Цитата(Uran @ 28.5.2013, 0:11) *
Сфоткал схему, можно кое-что разобрать, не знаю твой вариант или нет? Если надо, могу отсканить Инструкцию по наладке

Здравствуйте, Uran. Хоть сообщение и старое, но может у Вас остался материал по этой теме? Интерисует спецификация на детали блока управления подзарядным устройством аккумуляторов ШУОТа. Если можно, скиньте, пжлста.
Гость
Цитата(Uran @ 28.5.2013, 0:11) *
Сфоткал схему, можно кое-что разобрать, не знаю твой вариант или нет? Если надо, могу отсканить Инструкцию по наладке

Пришлите пожалуйста схему ШУОТ 01-112У3 и руководство по эксплуатации.
yugnaladka@mail.ru
Добрый день.
Помогите с темой ШУОТ-01.
Если можно пожалуйста скиньте руководство по эксплуатации или руководство по наладке ШУОТ-01 112
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.