Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Установка УИВ 100/70
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Испытания


Uran
Хотелось бы услышать отзывы по переносной установке для испытания В/В оборудования типа УИВ 100/70. Плюсы, минусы, стоит ли покупать? Назрела необходимость замены старого АИД 70/50, на новый. Часто приходится испытывать ОПН-110,220кВ, иногда и оборудование 35кВ, для этих целей приходится просить ЭТЛ-35 сетевых предприятий.
в.в.испытатель
имеется такая установочка! довольно удобна, быстро собирается на месте. из минусов - громоздка,тяжела. перетаскивать с места на место без тележки запаришься. именно поэтому пока что используем в крайних случаях, когда не хватает АИИ-70.При заказе комплектации обратите внимание, что штанги, диод, тележка и прочее - это уже дополнительный обвес, за отдельную плату. нам пришла в стоковом варианте((
Uran
в.в.испытатель спасибо. Диодный мост на 70кВ? Может от АИИ-70 подойдет? АИД-70 тоже живой пока)). Проблемы возникают в основном с переменкой.
в.в.испытатель
штатный диодный мост там элегазовый накручивается сверху на Транс, либо вешается между трансом и делителем. и если брать другой диод - думаю проблем не будет никаких.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.