Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Методические указания по определению размеры платы за тех. присоединение, утвержденные приказом ФСТ России от 11.12.2012 №209-э/1
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Обсуждение документов


BBC
Имеем объект: III категория, на балансе 2КЛ 6,0кВ, ТП 6,0/0,4кВ. Требуется значительное увеличение мощности и изменение категории до II, т.е строительство новых КЛ 6,0кВ и ТП. Сетевая выдала ТУ:
1. строительство КЛ осуществляет Сетевая – на каком основании?, ( своими силами получается быстрей и дешевле)
2. расчет оплаты за осуществление мероприятий «последней мили» Сетевая будет производить по стандартизированной ставке С3 или по ставке за единицу максимальной мощности (руб./кВт)
3. должна ли Сетевая приложить полный расчет платы за присоединение к договору о тех. присоединении


Забыл документ приложитьНажмите для просмотра прикрепленного файла
с2н5он
1. зависит от мощности, хотя думаю что это не про Вас, а Вы сетевой задавали сей вопрос?
2. и 3. тоже вопросы к сетевой
вот ответы уже можно будет обсудить
BBC
СО ответила:
1. так нам нужно;
2. мы вам считаем по новому приказу, ( но почему-то по 33000 руб/кВт как и по старому)
3. никаких расчетов мы вам давать не обязаны.
По 861 постановлению мы попадаем в группу заявителей указанных в пункте 12. т.е.( насколько я понимаю) расстояния до точки подключения от границы Заявителя не регламентируются, и могут быть где угодно по согласованию с СО.
Может быть кто то с 861 постановлением на ты? Мне нужно как то мотивировать СО строительство КЛ 6кВ Заявителем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.