Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Выбор АВ и УЗО - что такое KEAZ Optima?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Устройства защитного отключения и дифференциальные выключатели


Интеграл
При поиске и выборе узо и выключателей наткнулся на аппараты под брендом KEAZ Optima. По цене устраивают, но вот не знаю что это вообще по качеству. У кого-то есть опыт по использованию этих устройств? Информации на официальном сайте много, но хочется отзывов о практическом применении. В чем плюсы-минусы по сравнению с аналогами? И с чем вообще по качеству-цене можно сравнить? pain23.gif
электрик Дмитрий
Поставил дома три года назад. Ничего плохого сказать не могу, один раз сработало УЗО(жена очень автивно мыла плиту, и видимо куда-то воду залила, произошла утечка, через пару часов, плита снова была в работе). Ложных срабатываний не было. По работе встречать не приходилось, и помойму, где-то здесь(на форуме) писали, что это китай и ругали. Вот все что могу про них сказать.
Интеграл
Andrey59, нашел на сайте вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZwH4GRUnnJU...eature=youtu.be
Понятное дело, сами сняли, но как-то уж очень круто для постановки... Уверены, что китай?
электрик Дмитрий, не нашел где ругали, потому и создал тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.