Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Продам оборудование КИПиА
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Купля-продажа, предложения и услуги > Объявления о купле-продаже


Eugenio
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прошу прощения, если повторюсь с этой темой, вроде бы посмотрел по поиску и ничего не нашел похожего.
Есть возможность найти и реализовать практически любое оборудование КИПиА фирм Yokogawa, Siemens, ABB, Italfarad, THX и др. за 50% и выше от их реальной стоимости. Оборудование как новое так и почти новое найдется. Оригинал 100%.
Расходомеры, уровнемеры, сервоприводы, разонобразные датчики (инфракрасные, пламени) и многое другое.
Если интересует - спрашивайте что именно нужно, а там договоримся индивидуально. Рейтинга у меня здесь 0, поэтому никаких там предоплат требовать не буду - будем договариваться и искать оптимальные варианты. Всё есть на складах, поэтому никаких ожиданий по 2-3 месяца из Китая и т.п.
с2н5он
что означает "реальная стоимость"?
Eugenio
Цитата(с2н5он @ 24.1.2013, 23:51) *
что означает "реальная стоимость"?


ну, например та, которая будет указана на официальном сайте или средняя цена на рынке или в магазине

Думаю, можно продажу организовать так. Вам интересен, к примеру, клапан или расходомер - я ищу на складе то, что вам нужно, через 2-3 дня пишу вам точную спецификацию оборудования, делаю фото всевозможные. Дальше договариваемся индивидуально по цене и доставке.
Не совсем удобно, признаю, но на складе хранится более 15,000 наименование всего возможного - физически нет возможности описать их все.
savelij®
В качестве подсказки.
Стоит указывать регион Вашего расположения. А также оговаривать условия доставки, если таковую осуществляете...
Eugenio
Доставка из г.Алматы. Стоимость доставки - согласно тарифам Kazpost. К примеру, до 1 кг. бандероль заказная - 250 руб., EMS - 700 руб. Опять-таки все обговаривается индивидуально, возможны варианты и бесплатной пересылки, т.е. за наш счет.

Мне рейтинг необходимо пока заработать здесь, и доверие людей - самое главное. Поэтому пойду на уступки разумные. Отправлю, к примеру, вашу почту моим знакомым, которые выступят в качестве посредников в гг. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Омск, Томск, Алматы. Там можете забрать товар и расплатится, мне уже потом перешлют деньги. Форумчанам с хорошей репутацией, здешним модератором возможна и постоплата.

В общем, толчок нужен и начало icon_biggrin.gif
Eugenio
Что-то тишина, попробуем так...
Калибратор КИСС-03 /Россия/ + чехол (новый, в коробке)............................................... 40,000 руб.
Вычислитель МЕТРАН-333 /Россия/ (новый, в коробке)..................................................... 40,000 руб.
Калибратор-HART ABB 691HT /Франция/ + сумка-чехол (новый, в коробке)...................... 55,000 руб.
1,2,3-полюсные автоматы ABB /Франция/, Hyundai /Корея/ (новые).................................. от 50 до 800 руб. (за шт.)
Торг уместен. Автоматы продам только оптом (не менее 10 шт.). Доставка в любой регион бесплатна (кроме автоматов). В страны СНГ, согласно тарифам почты.
Кому интересно, пишите, отправлю всевозможные фото.
с2н5он
а метран 300 есть? датчики давления? приборы с поверкой?
Eugenio
Метран-300 есть, но он не в полной комплектации и б/у, поэтому за стабильную работу прибора не отвечаю - лучше не рисковать.
Датчики давления есть в наличии, также как и ПСА производителей ABB /Франция/, Siemens /Германия/. Скажите, что именно ищете, спецификацию - поищем, думаю все что нужно найдется.
Все приборы нульцевые, прошедшие поверку на заводе-изготовителе. Есть соотсветствующая документация в комплектационной коробке для каждого прибора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.