Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Как пассажиры толкали трамвай
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Ягуар
http://www.tr.ru/forum/read.php?1,426078,4...6079#msg-426079

Почитайте - интересно. Напрямую связано с электричеством.
Vidok
Про что на саите речь я не понял, не смог заити , но вот из личного и тоже про отключение и " как толкали" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ---
Я работал водителем трамвая и у меня была ночная смена - заступаю в 23.00 и заканчиваю в 8.00 В 00.00 отправился в тупик маршрута и должен был по графику в 4.00 забрать ранних водителей и отвезти в центр сбора а ночью стоять в тупике. Всякие поездки по ночному городу не предусмотрены графиком и нарушение наказываются. Иногда когда хочеш прокатиться по ночному городу что-бы не "кумарить" узнаеш у диспетчера нет ли где на линии "отключении" и "катаешся". В этот раз мне никуда не надо было и я ничего не узнавал, и в друг - в тупике подходит ко мне водитель трамвая который "загулялся" и просит отвезти его в другой конец города да еще не по моему маршруту icon_eek.gif ,после долгих "немогу" я его повез. Отклонение от моего маршрута гдего в 5 км. и по кругу - назад.Проехал 80% отклонения и .................нет напряжения - вагон стал icon_sad.gif icon_confused.gif icon_eek.gif icon_cry.gif icon_mad.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_rolleyes.gif Я чуть не опупел - не согласовал поездку с начальством,на чужом маршруте, под"отключением"-мне "крышка". И о чудо - вижу как ко мне приближается вагон с етого маршрута.Я бегу ему на встречу и машу руками что-бы он не заехал в секцию где нет напруги и мщи вагон ведь не видно-"нет света".Оказалось что водила тоже ничего не знал про отключение на своем марш-те и чуть не влетел. icon_idea.gif Мы сняли мои вагон с тормозов и в 4-м вытолкали его назад в секцию с напругои(в ручную) и задним ходом ехали 3 км.до ближаишеи развилки - и по своим тупикам.Никто ничего не узнал а мы потом это дело "обмыли". И это 100% правда. icon_biggrin.gif icon_smile.gif icon_surprised.gif icon_lol.gif icon_razz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.