Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Исполниловка по электрообогреву
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Оформление документов по эксплуатации ЭУ


Гость_Олег_*
Уважаемые птошники, если есть у кого формы исполнительной документации по электрообогреву трубопроводов греющим кабелем, буду очень благодарен. Или подскажите что еще надо кроме:
акта передачи трубопроводов после опрессовки и покраски,
акта измерения изоляции до и после монтажа теплоизоляции,
акта освидетельствования скрытых работ?
с2н5он
не совсем ясно - покрасили существующую трубу, на ней смонтировали кабель, закрыли изоляцией, так?
Гость_Олег_*
трубы опресовали, покрасили а мы к ней "приклеили" свой греющий кабель, потом наложили теплоизоляцию. Покраска и теплоизоляция меня не интересуют, надо пакет исполнительной документации на наш греющий кабель.
с2н5он
Цитата(Гость_Олег_* @ 26.12.2012, 13:50) *
акта передачи трубопроводов после опрессовки и покраски,

тогда это зачем?
думается нужно только сопротивление или пп.1, 2,7 п. 1.8.37 ПУЭ
Elek_trik
Цитата(Гость_Олег_* @ 26.12.2012, 13:50) *
Уважаемые птошники, если есть у кого формы исполнительной документации по электрообогреву трубопроводов греющим кабелем, буду очень благодарен. Или подскажите что еще надо кроме:
акта передачи трубопроводов после опрессовки и покраски,
акта измерения изоляции до и после монтажа теплоизоляции,
акта освидетельствования скрытых работ?


Добрый день.
минимальный комплект - АОСР (по РД форме) с исполнительной схемой и сертификатами на материалы, но еще желательно иметь тот же АОСР на покраску, так как он является основанием для производства работ.это что касается монтажа, в пнр лишь сопротивление изоляции, с указанием сопротивления каждой отходящей нитки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.