Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Новая технологическая политика ОАО МОЭСК
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


reverber
Здравствуйте!
Я работаю в проектной организации, и выпал случай выполнять проекты реконструкции нескольких подстанции в Подмосковье, принадлежащих ОАО "МОЭСК". Ранее мы пользовались технологической политикой этой организации 2008 года давности, размещенной на их сайте. Но недавно нам завернули несколько проектов, ссылаясь на то, что многие решения не соответствуют новой техполитике, которая якобы вышла в 2011 году. Данный документ я не могу найти ни на сайте МОЭСКа (там до сих пор валяется старая), ни на просторах интернета, ни по запросу на горячую линию. Территориально наша контора находится далеко от Москвы, поэтому контакты с МОЭСКом тет-а-тет невозможны, а просьбы выслать этот документ по почте службы просто не слышат. Коллеги, если вы сталкивались с этом документом, и он у вас есть, то я прошу вас мне помочь.
Спасибо!
с2н5он
заверните обратно и напишите, что делали по новой политике и попросите указать каким пунктам и что не соответствует
reverber
Ну, желаемое тут не закончить проекты, а иметь нормативный документ на будущее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.