Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ПК (ремонт обслуживание и модернизация)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Другое оборудование


drmorgan
Предлагаю тему по ремонту , обслуживанию и модернизации компов. Понимаю, что эта тема немножко не в тему, извиняюсь за каламбур icon_biggrin.gif и к электротехнике имеет мало отношения, но всё же у всех у нас имеются компы, и рано или поздно возникают аппаратные или программные сбои. В общем то в этом деле я имею кое какой опыт, было время работал системным инженером, и с удовольствием помогу по мере возможности при аппаратных или программных проблемах,поскольку ко мне часто обращаются с такими вопросами и до сих пор имею ещё на обслуживании несколько машин. Так вот, что я предлагаю, если возникают какие то вопросы по железу (компам, ну к примеру модернизация, или глючит, тормозит) или программам , сообщя решать их в этой темке.
p.s. Я конечно понимаю, что все тут люди не глупые и разбираются в компах, но всё же бывают каверзные загвоздки. Если модераторы сочтут эту тему бесполезной и удалят, то ни сколько не обижусь icon_biggrin.gif
Олега
Нешто мало рессурсов по компам? Сварщиков к примеру завели, так они сами по себе варятся в своем вареве.. как на другой планете.
Только профнаправленность форума замусоливается этим разнообразием и широтой кругозора.
Вот я - любитель пожрать. Но это не повод открыть здесь "кулинарный техникум".
drmorgan

Да я и не настаиваю, я просто предложил, может быть вы и правы.

Просто мне на этом форуме уже попадалась на глаза пара, тройка вопросов по компам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.