Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Программа Олимп-Окс
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5


Termopara
У кого есть обучающая программа Олимп-Окс электробезопасность 4гр. скиньте пожалуйста на e-mail:nai69@sibmail.com буду искренне благодарен.
Работник
В учебном центре дают ответы. Скинул. Сама программа платная.
Klio
Цитата(Работник @ 1.11.2012, 13:55) *
В учебном центре дают ответы. Скинул. Сама программа платная.

Мне бы действующие билеты 3, 4, 5 группы Олимп:Окс , если можно скиньте и мне. на asd240244gmail.com
с2н5он
сетевики
одна со всеми ответами, другая только с правильными
хотя по словам РТН где то 2 ошибки есть
Работник
Не видел сообщений. Вот билеты на 4 и 5 не сетевики:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Есть еще на Ответственного за эл. хоз-во
AleXSo48

я извиняюсь,а у вас ответы на олимпокс только по электро части имеются?
Гость_Виктор_*
Есть ли ответы ивапросы на 2 группу допуска и 3?
зарание благодарю.
S-cream
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На пятую группу действующие ответы по ОлимпОкс (сдавал на той неделе)
Гость
Ребята, у кого-нибудь есть ответы на 19 тему : правила безопасности гидротехническтх сооружентй накопителей жидких промышленных отходов (ПБ 03-438-02)
Гость_Юрий_*
Здравствуйте. Прошу помочь. Сдавал на 4 группу в РТН. Готовился по вопросам. Все изучил. Но когда сел за комп в РТН вопросы были совсем другие. Не сдал. Помню про броню кабеля алиминиевую были 2 вопроса и про огнетушитель, что на него наносится.
Кто нибудь встречал такие билеты на 4 группу?
ss90
Ребят,скиньте ответы по электробезопасности на 3 гр,там по 11 вопросов в билете...
Б1.1 Кто в соответствии с ФЗ "Об электроэнергетике" является потребителем эл.энергии
Б2.1. кто осуществляет техконтроль и надзор в эл.энергетике
это первые вопросы из билетов
Работник
AleXSo48 нет возможности.
На 2 и 3 группу могу вопросы только. По заявкам. Пишите в личку, не заглядываю как видите в эту тему
Игорёк
У кого нибудь ест ответы на ответственного за эл. хоз-во на программу олипокс за ранее спасибо (Igorek894@rambler.ru)
takmir
ребята нужна помощь 5 группа билеты ответы по олимпоксу для эксплуатационщиков takmir@mail.ru
Работник
Цитата
ребята нужна помощь 5 группа билеты ответы по олимпоксу для эксплуатационщиков

Те что выше в сообщении не устраивают?
takmir
так они же для сетевиков?
S-cream
в олимп-оксе индифферентно.
takmir
а в олимп окс билеты или тесты?
S-cream
эммм... тесты по билетам... icon_smile.gif

Билеты на компе, по 10 шт. на экзамен, допускается 2 ошибки.
LLIHYP
Здравствуйте. Подскажите где можно взять ответы. Предстоит экзамен на предприятии, у нас тут этот олимпокс. РГ-6 начальник смены станции. Буду очень благодарен.
Гость_Сергей_*
Добрый день!
Ребята у кого есть ответы по А.1 и Г2.1
Pavel Seryakov
Добрый день!
Сегодня сдавал на 3 группу. Готовился и по программе в учебном центре и по двум разным (дополняющим друг друга) наборам вопросов. Кстати и вопросы в программе и наборы совпадают с представленными здесь. В результате в билете на экзамене более менее знакомы были только половина вопросов. Все же сдал, хоть и с двумя ошибками.
Примерное содержание отличающихся вопросов, правда запомнил всего три:
1. Какие требования предъявляются к счетчикам электроэнергии, устанавливаемым на площадках многоквартирных домов. Среди вариантов ответов было про запирающийся шкаф с окошками напротив счетчиков.
2. В каких случая проводится внеочередная проверка знайний по электробезопасности
- при перерыве в проверке знаний более 3 лет
- при перерыве в работе в должности до 3 месяцев
- при первоначальном поступлении на должность связанную с обслуживанием электроустановок
- при нарушении сотрудников правил и норм электробезопасности в работе
- по требованию ответственного за электрохозяйство
я выбрал предпоследний пункт и это зачли как неправильный ответ.
3. Когда проводится внеочередная поверка средств защиты
помню выбрал вариант случая с ремонтом средств защиты и кажется это тоже зачли как ошибку
ПростоГость
Цитата(Работник @ 23.8.2013, 13:00) *
Те что выше в сообщении не устраивают?

Работник, спасибо. IV группа. Вчера сдавал. Нашёл свои вопросы. Пример: класс точности счётчика для непромышленных - 2.0 А я был уверен что 1 - результат понятен...И так три раза. Буду штудировать. Спасибо ещё раз
Димко
Цитата(Гость_Сергей_* @ 15.11.2013, 10:18) *
Добрый день!
Ребята у кого есть ответы по А.1 и Г2.1

Все ответы найдешь на http://olimpoks.com
icon_biggrin.gif
D-electric
Ребят, у кого есть дейтсвующие билеты Олимпокс на ответственного за эл. хоз-во с V группой? Выложите, плиз, сюда, или киньте на svetanebudet@inbox.ru
S-cream
D-electric, а то, что в посте №8 чем не устраивает?
Работник
S-cream, на ответвенного другие, отдельно идут.
S-cream
Работник, с каких пор? У меня никто никогда не спрашивал - сетевик я или ответственный за ЭХ. Хотя я и то и другое.
Работник
И у нас было так. А потом сетевики отдельно. А что в должностной, ах ответственный - тогда так. И вопросы там совсем другие. Хотя стоит попробовать промолчать про ответственного, бывает прокатывает.
S-cream
Работник, понял. Буду иметь ввиду icon_smile.gif Мне должностную пришлось только один раз показывать, чтобы в протокол вписали АТП с правами ОРП icon_smile.gif
Leon2002
олимп-окс. полная версия. пишите "мыло"-скину (сюда вставить не могу, т.к. прога "весит" 7,5М). Сдавал по ней в 2012/2013г.г. Вопросы немножко отличаются от того,что "видел" в РТН, но для сдачи экзамена на V до и выше 1кг достаточно. Так же по ней сдавал на Г1 в 2012году
Гость
Скиньте пожалуйста Vгруппу Олимп-окс. Буду очень благодарен.. Scooby81@yandex.ru
Izoominka
Цитата(Leon2002 @ 19.12.2013, 12:20) *
олимп-окс. полная версия. пишите "мыло"-скину (сюда вставить не могу, т.к. прога "весит" 7,5М). Сдавал по ней в 2012/2013г.г. Вопросы немножко отличаются от того,что "видел" в РТН, но для сдачи экзамена на V до и выше 1кг достаточно. Так же по ней сдавал на Г1 в 2012году

Leon2002, здравствуйте. Скиньте пожалуйста мне на почту (нужно моему отцу). whimsy2005@yandex.ru
sergnk72
Leon2002, здравствуй. Скинь пожалуйста на почту sergnk.72@mail.ru
solovej
Цитата(Leon2002 @ 19.12.2013, 13:20) *
олимп-окс. полная версия. пишите "мыло"-скину (сюда вставить не могу, т.к. прога "весит" 7,5М). Сдавал по ней в 2012/2013г.г. Вопросы немножко отличаются от того,что "видел" в РТН, но для сдачи экзамена на V до и выше 1кг достаточно. Так же по ней сдавал на Г1 в 2012году


Leon2002, доброго времени! Скиньте, пожалуйста, на почту solo52@mail.ru
заблудший
Цитата(Leon2002 @ 19.12.2013, 12:20) *
олимп-окс. полная версия. пишите "мыло"-скину (сюда вставить не могу, т.к. прога "весит" 7,5М). Сдавал по ней в 2012/2013г.г. Вопросы немножко отличаются от того,что "видел" в РТН, но для сдачи экзамена на V до и выше 1кг достаточно. Так же по ней сдавал на Г1 в 2012году


Leon2002, здравствуй. Скинь пожалуйста на почту voviksekb@yandex.ru
Гость сочувствующий
Цитата(Leon2002 @ 19.12.2013, 12:20) *
олимп-окс. полная версия. пишите "мыло"-скину (сюда вставить не могу, т.к. прога "весит" 7,5М). Сдавал по ней в 2012/2013г.г. Вопросы немножко отличаются от того,что "видел" в РТН, но для сдачи экзамена на V до и выше 1кг достаточно. Так же по ней сдавал на Г1 в 2012году

Вопрос не в тему, но к администрации сайта: заданный ранее вопрос был перенесён сюда
Гость
все билеты тут:
Гость
Про Олимпокс в начале обсуждения спрашивали. Я нашел те же тесты по подготовке специалистов (из Олимпокса) только бесплатные http://zametkielectrika.ru/proverka-znanij...opasnosti-2014/
Гость
Цитата(Leon2002 @ 19.12.2013, 12:20) *
олимп-окс. полная версия. пишите "мыло"-скину (сюда вставить не могу, т.к. прога "весит" 7,5М). Сдавал по ней в 2012/2013г.г. Вопросы немножко отличаются от того,что "видел" в РТН, но для сдачи экзамена на V до и выше 1кг достаточно. Так же по ней сдавал на Г1 в 2012году


Скиньте пожалуйста на skin2007.88@mail.ru
Гость_Михаил_*
Цитата(Leon2002 @ 19.12.2013, 12:20) *
олимп-окс. полная версия. пишите "мыло"-скину (сюда вставить не могу, т.к. прога "весит" 7,5М). Сдавал по ней в 2012/2013г.г. Вопросы немножко отличаются от того,что "видел" в РТН, но для сдачи экзамена на V до и выше 1кг достаточно. Так же по ней сдавал на Г1 в 2012году

Скинь пожалуйста Олип ОКС на 5группу, нп berzotk@yaandex.ru
EvgenyAly
Я для сдачи экзаменов по электробезопасности программу на смартфон с ос андройд написал, все группы , подробней на сайте testel.org
Кусюха
Если можно скиньте пожалуйста полную версию. Буду очень признательна! var_oks_4@mail.ru
Гость
Скиньте пожалуйста Олимп ОКС на 5группу popovae@mail.ru
L-Alex
здравствуйте, скиньте пожалуйста олимпокс на почтовый ящик a-lebedev@bk.ru
с уважением Алексей
Гость
люди помогите нужен тест по эл.безопасности на 3 гр maxmyd555@mail.ru
2014 г. ,2 недели назад сдавал и не сдал т.к. вопросы быле уже новые а я готовился по стары на 13г
andrew721
Здравствуйте, скиньте пожалуйста олимпокс на почтовый ящик andrew.andrew721@yandex.ru
Спасибо!
Гость_Александр_*
Цитата(Гость_Михаил_* @ 18.2.2014, 12:22) *
Скинь пожалуйста Олип ОКС на 5группу, нп berzotk@yaandex.ru


СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА 4 и 5 группу zumbarik@mail.ru
Гость_Александр_*
У кого есть Олимп-Окс на 3 группу электробезопасности - скиньте пожалуйста на sangen77@yandex.ru
Заранее благодарен.
Гость
будьте так добры! скиньте и мне олимпокс на мыло: papuas05@bk.ru спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.