Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ППР Трудозатраы
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


pro1ix
Доброго времени суток. Нужна консультация. 2 день в должности. необходимо до делать ппр.
сам график готов, проблема с таблицей трудозатрат. подскажите на что нужно опираться? фото предоставил. возможно на табель выходов? помогите пожалуйста...?
с2н5он
не по адресу попали, и всё же....вопросы:
откуда взялись сии таблички?
первый раз вижу подневный график ППР
что означает Э и М, ОГЭ и ОГМ?
pro1ix
ОГМ - отдел главного механика, включает в себя слесарей которые собственно и проводят ппр. М - в графике это они (слесаря) они проводят ппр совместно с электриками (Э). ОГЭ - Отдел главного энергетика, который включает в себя эл.слесарей, слесарей вентиляции и слесарей КИПиА.
Таблички - я сделал скриншоты из графика ппр. оранжевую необходимо заполнить. а вторая картинка это верхняя часть графика ППР, с наименованием 250 единиц оборудования. сам график заполнен. с его заполнением еще предстоит разбираться в следующем месяце, а вот нижняя таблица трудозатрат пуста. ее надо заполнить. я исп. обязанности - незнаю как ее заполнит(((
с2н5он
плановый фонд рабочего времени = 8 часов в день (или сколько у Вас там в день работают) х кол-во рабочих дней в месяце - это по каждому
план фактического раб. времени = по идее то что фактически отработано по табелюЮ хотя смущает слово План
кол-во пер. - не мог понять, предполагаю переработка
кол-во трудозатрат - тоже не понятно, предположу что разница между первым и вторым
пысы: если составлено до Вас - не сравнить со старыми ППР?
pro1ix
данные в старых ппр всегда разные, я уже проштудировал и пытался подогнать, путем тыка, проб и ошибок.... тщетно... кол-во пер. это количество персонала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.