Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Синхронный генератор
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Купля-продажа, предложения и услуги > Объявления о купле-продаже


wladimir82
Генератор синхронный ЕСС5-82-4У2: складского хранения, цена – договорная, фотографии – по запросу.

Генератор синхронный ЕСС5-82-4У2; IM1001; 37, 5квА; 1500об/мин; Самовозбуждение; IP22.
Мощность, кВт/кВА - 30/37,5
Напряжение, В - 230/400
Ток, А - 94/54
Частота, ГЦ - 50
Частота вращения, об/мин. - 1500
КПД, % - 88.2
adeewww@rambler.ru
с2н5он
хотя бы ориентировочно порядок цены? географически где?
wladimir82
Цитата(с2н5он @ 9.8.2012, 9:09) *
хотя бы ориентировочно порядок цены? географически где?

Т.к ни разу не запускался,т.е новый я думаю 50000р,Костромская область,помогу с доставкой....предложения,обмен.....
wladimir82
Цитата(wladimir82 @ 9.8.2012, 9:13) *
Т.к ни разу не запускался,т.е новый я думаю 50000р,Костромская область,помогу с доставкой....предложения,обмен.....

Ап цена падает до 35000,если заберете сами......
adeew
Цитата(wladimir82 @ 9.8.2012, 11:45) *
Ап цена падает до 35000,если заберете сами......

последняя цена 25000руб.....гена новый!!!
с2н5он
продает организация? фотки можно? bely-vlad собака rambler.ru
adeew
[quote name='с2н5он' date='10.8.2012, 14:55' post='244957']
продает организация? фотки можно? bely-vlad собака rambler.ru
[/quot
Привозили в среднюю школу диз.эл.станцию но ни разу не запускали даже,она частично разукомплектована(станция)Не комплект только-насос,охлаждение и пульт управления,также диз. двиг А-41Е в комплекте. Фотки будут вечером...можно рассмотреть продажу Всей станции если есть интерес,токо самовывоз,а так токо гена-цена итак уже,дешевле токо "на медь"!!!

Продает частное лицо.
adeew
предлагайте свою цену......
с2н5он
мы еще подождём немного icon_wink.gif
в принципе интерес, есть - эксплуатируем два таких гены, но сами понимаете брать если только в запас с неизвестным состоянием
терпит пока что или срочно нужно продать?
кстати:
1. фото ДЭС ещё можно
2. костромская - какой населенный пункт (можно если что на мыло)
может выйдет с отпуска чел, который занимается, если не сильно далеко до Вас на месте приедем посмотрим
adeew
сегодня вечером фото,срочно-не срочно,а на ремонт не хватает....станция реально не эксплуатировалась,не знаю чем можно доказать.....есть особенности,которые бывают токо у новой?т.к сам не занимался ими никогда,например отличияю...
adeew
Цитата(adeew @ 14.8.2012, 15:50) *
сегодня вечером фото,срочно-не срочно,а на ремонт не хватает....станция реально не эксплуатировалась,не знаю чем можно доказать.....есть особенности,которые бывают токо у новой?т.к сам не занимался ими никогда,например отличияю...

Все,поджало если в течении 10 дней заберете отдам за 15т.р,потом снова цена 20000р.....СРОЧНО!!!!
с2н5он
до конца недели решим - бум или не бум
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.