Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Кто знает китайские ПЧ?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Kermit
Нам "Электротекс" предлагает ПЧ отверточной сборки из китайских деталей. Кто-нибудь с такими имел дело? Как они по качеству: плохие или еще хуже "Электротексовских"?
electrik
уже спрашивал здесь о качестве изделий электротекс. вы первый посетитель, похоже, который с ними знаком. Так чем Электротекс плохие? Можете подробнее рассказать?
Гость
сейчас очень большое предложение различных ПЧ. Найдите фирму, которая находится максимально близко к вам. Разница в цене будет не большаяЁ зато на командировочных и сроках ремонта можно съэкономить icon_smile.gif
Борис Карлов
Возможно это будет расценено как реклама, но... Как разработчик ПЧ могу сообщить, что ЗАО Электротекс не занимается отверточной сборкой ПЧ. Вся продукция, предлагаемая нами является собственной разработкой. Единственное исключение составляют станции автоматического управления (АСУР), где помимо наших ПЧ могут применяться ПЧ Schneider. По характеристикам наши ПЧ не уступают ПЧ зарубежных производителей. К сожалению информация на нашем сайте (www.etx.ru) немного устарела - сейчас запущена в производство новая серия преобразователей с уменьшенными массо-габаритами - на уровне ведущих производителей ПЧ. В ближайшее время сайт будет обновлен.
Производством ПЧ мы занимаемся уже более 5 лет, в настоящий момент наша продукция успешно эксплуатируется на десятках объектов по всей России. К тому же имеется развитая сеть сервис-центров, поэтому и с командировочными, и со сроками ремонта вопрос решаемый.

Насчет еще хуже "Электротексовских" - это голословное заявление, сделанное по принципу "я не покупал, поэтому это плохо"? Или же есть какие-то конкретные проблемы с качеством?

с уважением, Борис Карлов
Инженер, ЗАО "Электротекс"
Борис Карлов
В дополнение к предыдущему сообщению, а заодно и коментарий к соседней ветке форума (Форумы сайта Электрик -> Другое оборудование -> Электротекс - ваши мнения.)

Собственно, список объектов, на которых установлено наше оборудование можно посмотреть на http://www.etx.ru/clients.shtml. Если интересуют конкретные отзывы - свяжитесь с ними, сразу все станет ясно.

с уважением, Борис Карлов
Инженер, ЗАО "Электротекс"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.