Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ППР для ГНБ
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


с2н5он
Нужна болванка Проекта производства работ для прокладки кабеля методом горизонтально-направленного бурения.
Требуется для РЖД
Документы. регламентирующие порядок разработки не требуются.
ez81
Заказывал такой но для гайцов могу отсканировать, хотя для ржд оно не подойдет.
с2н5он
если объем не большой и до завтра до обеда получится - буду рад
ибо в Инете путнего не мог чего-либо найти
ez81
Объём был листов 15,но увы я его не смог найти. Заказывал у проектировщиков отдал 5тыров. Но там куча согласований,топосъемка ,график проведения работ,документ от организации кто будет делать ПНБ,плюс гарантийное письмо в случае просадки полотна гарантия 3года. Одним словом загрузили Вас по полной .
с2н5он
ну шожж, не судьба, вроде бы нашёл за 20 т.р. как раз через железку, попробуем посмотреть, поторговаться
OBON
Цитата(с2н5он @ 11.7.2012, 21:15) *
ну шожж, не судьба, вроде бы нашёл за 20 т.р. как раз через железку, попробуем посмотреть, поторговаться

Здравствуйте. А "Технологическая карта по устройству проколов" поможет Вам? Если в СЕТИ не найдете, могу выслать.
С уважением.
с2н5он
если не тоже самое:
http://forum.smeta.ru/post43436.html
просьба выслать
bely-vlad(pluto)rambler.ru
Каирбек
Цитата(OBON @ 17.7.2012, 11:17) *
Здравствуйте. А "Технологическая карта по устройству проколов" поможет Вам? Если в СЕТИ не найдете, могу выслать.
С уважением.

Здравствуйте, если не трудно можете выслать технологическую карту по ГНБ на адрес: zhakeev.kairbek@mail.ru
Ищу техкарту
Цитата(с2н5он @ 17.7.2012, 16:59) *
если не тоже самое:
http://forum.smeta.ru/post43436.html
просьба выслать
bely-vlad(pluto)rambler.ru

Цитата(Каирбек @ 28.4.2014, 20:20) *
Здравствуйте, если не трудно можете выслать технологическую карту по ГНБ на адрес: zhakeev.kairbek@mail.ru

Цитата(OBON @ 17.7.2012, 11:17) *
Здравствуйте. А "Технологическая карта по устройству проколов" поможет Вам? Если в СЕТИ не найдете, могу выслать.
С уважением.

Доброго времени суток. Если не сложно, сбросьте техкарту на мыло shaloboda@gmail.com
Гость_Светлана_*
Цитата(OBON @ 17.7.2012, 11:17) *
Здравствуйте. А "Технологическая карта по устройству проколов" поможет Вам? Если в СЕТИ не найдете, могу выслать.
С уважением.


Здравствуйте, OBON.

Буду рада помощи - wsi@bk.ru
с2н5он
есть ППР на кабельный переход под ж/д - на почту bely-vlad такса rambler.ru
АлЕкСаНдР_1
Да самому пришлось не так давно ГНБ под ЖД делать, а потом еще и в РЖД согласовывать(((
smileman69
Цитата(с2н5он @ 29.3.2015, 16:47) *
есть ППР на кабельный переход под ж/д - на почту bely-vlad такса rambler.ru

Цитата(АлЕкСаНдР_1 @ 26.5.2015, 16:33) *
Да самому пришлось не так давно ГНБ под ЖД делать, а потом еще и в РЖД согласовывать(((

Здравствуйте!
с2н5он и АлЕкСаНдР_1, пожалуйста, поделитесь ППР, отправьте на почту smileman69(собака)inbox.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.