Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Организационные мероприятия при работак по отысканию неисправности КЛ
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


sapushkov
Добрый день, коллеги!
Помогите решить следующую задачу.
Нужно организовать работы по отысканию неисправности или испытанию КЛ. Ячейка откуда питается КЛ находится на обслуживании у одного подразделения, кабельная линия находится на обслуживании у другого подразделения. Кто должен выдавать наряд и осуществлять допуск? Если смотреть 3 абзац п. 2.2.16 МПОТЭЭ, то как персонал, обслуживающий КЛ, будет осуществлять допуск, если он не знает этого РУ, не обучен по нему, оно за ним не закреплено? Если смотреть 2 абзац п. 2.2.16 МПОТЭЭ, то как персонал, обслуживающий РУ, может осуществлять допуск на всю КЛ, если она не входит в зону его ответственности?
ez81
Откуда будете работать тот и допускает если не ваше заведование пишите письмо просим допустить командированный персонал для таких то целей и указываете кто ответственный руководитель (производитель работ) членов бригады ,затем проходите целевой инструктаж и оперативный персонал вас допускает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.