Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Линия контроля STL
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


Гость_Андрей_*
Помогите разобраться в вопросе с подключением фритюрницы и электрической плиты? Есть вывод кабеля для передачи данных связанной с линей контроля STL на энергетическую оптимизацию системы (Energy optimizing system). Для чего эта система предназначена и что это может быть?
Sist
Одной из недавних разработок BuildingIQ, разработчика программного обеспечения энергетического менеджмента, является Predictive Energy Optimization System. Разработки BuildingIQ позволяют собственникам коммерческой недвижимости сокращать энергопотребление и соответствующие затраты, обходясь без дорогостоящих и ресурсоемких модернизаций эксплуатируемых зданий.

Система же, о которой идет речь, взаимодействует с существующей инфраструктурой здания, активно и непрерывно оптимизируя использование им энергии. Внедрение и использование этой системы позволяет добиваться значительного сокращения потребления энергии отопительным и вентиляционным оборудованием, устройствами кондиционирования воздуха. Подобные системы могут быть развернуты практически в любых новых или существующих зданиях, где есть система управления зданием. Экономия энергии начинается практически сразу после развертывания. По сравнению с альтернативными решениями по энергоэффективности продукты BuildingIQ не только предоставляют отчеты и рекомендации, но на самом деле управляют существующими системами. При этом достигаемая экономия, как правило, составляет от 10 до 20 процентов общего объема энергии, потребляемой зданием.
savelij®
Цитата(Sist @ 13.6.2012, 18:40) *
Одной из недавних разработок BuildingIQ, разработчика программного обеспечения ....

А главное... как доступно всё рассказано про фритюрницу и электроплиту... icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.