Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Уведомление
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


slavapril
По умолчанию чебокс Включить уведомление на e-mail при ответах? без галочки. А если и догадаться поставить галочку, то уведомление о новых ответах приходит с задержкой, пока не изменишь тип уведомления в своих настройках. Вновь зарегистривовавшиеся об этом не в курсе, поэтому "сидят" не в курсе о том, что им ответили. Соответственно, посещаемость форума, если б они знали от поступившем ответе, могла бы возрасти. Не стоит ли всё это установить по умолчанию?
с2н5он
а если мне например это не надо?
slavapril
Может вам и не надо - не спорю. Но я аргументировал.
с2н5он
если правильно понял, то хотите чтобы уведомление приходило по умолчанию независимо от желания ТС?
slavapril
Конечно. Причем лучше немедленное. Но я всего лишь предложил. Я сам, когда начал отвечать, всё время ждал уведомлений. А их всё не было. Соответственно, на форум не заходил. Пока не догадался настройки уведомлений по умолчанию глянуть. Обычно на всех форумах в этом чебоксе галочка по умолчанию, поэтому даже внимания не обращал, когда ответы отправлял. Другие пользователи, особенно вновь зарегистривовавшиеся ТС, наверно, тоже думают, что им не отвечают, поскольку на "мыло" им уведомление не приходит.

Но я всего лишь предлагаю, ибо решать не мне.
с2н5он
см. пост № 2
Shturman1
А вот у меня такой вопрос. В чекбоксе "Включить уведомление на e-mail при ответах?" стоит галочка. Тип уведомления "Немедленное уведомление".
При этом на почту приходят уведомления только о новых темах на подписанные форумы. Уведомления об ответах на подписаные темы не приходят. При повторной подписке на тему пишет "Вы уже подписаны на эту тему".
В чём может быть загвоздка?
savelij®
Вверху странички справа в "Опциях" кликнули на "Подписка на тему"?
Shturman1
Цитата
Вверху странички справа в "Опциях" кликнули на "Подписка на тему"?

Так в том то и дело что кликнул (и не раз)? Ни одного уведомления на подписаные темы не приходит.
savelij®
В "спаме" тоже нет сообщений?
Shturman1
Цитата
В "спаме" тоже нет сообщений?

Блин. Всё разобрался. Дело было в том что в программе почтового клиента которой я пользуюсь нету такой папки как "СПАМ". Зашёл на почтовый сервер, так там в папке "Спам" все уведомления об ответах. Теперь как мне сделать так чтобы уведомления не попадали в спам
savelij®
Может это поможет?
http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=30006
Shturman1
Всё большое спасибо за подсказку. Добавил адрес электронной почты с которой приходят уведомления в адресную книгу на почтовом сервере. Если адрес в адресной книге то оно не считаеться как спам а идет в папку Входящие. Ещё раз спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.