Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Вопрос по измерениям
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Испытания


Feel81
Всем доброго дня!
Интересует такой вопрос: можем ли мы по договору совместной деятельности проводить такие работы как: замер сопротивления изоляции, замер пети фаза - ноль, проверку металлосвязи, прогрузку автоматических выключателей, с правом выдачи технических отчетов с печатью своей конторы ( печать не конторы с которой заключен договор совместной деятельности, а именно нашей), не "забракует ли такой технический отчет энергонадзор и пожнадзор???
P.S.: могут ли проводить эти работы - замеры и испытания электромонтеры???
dimone493
прошу прощения, но что есть договор совместной деятельности?
Sist
можете если Вы зарегистрированая в Управлении Федеральной службы по технологическому и экологическому надзору (Ростехнадзор) ЭТЛ
Feel81
[quote name='Sist' date='11.4.2012, 0:34' post='231996']
можете если Вы зарегистрированая в Управлении Федеральной службы по технологическому и экологическому надзору (Ростехнадзор) ЭТЛ

на сколько мне известно, мы не зарегестрированы, у нас есть договор совместной деятельности, т.е. мы можем на сколько я знаю проводить те работы которые указаны в их лицензии

P.S.: если нельзя тогда такой вопрос: какие документы и что необходимо для регистрации ЭТЛ в Ростехнадзоре?
с2н5он
работы может и можете, а вот свою печать нет
P.S.: http://www.electrik.org/forum/index.php?sh...=12277&st=0
вроде выкладывал перечень поновее, но не помню где
Feel81
Цитата(с2н5он @ 11.4.2012, 12:14) *
работы может и можете, а вот свою печать нет
P.S.: http://www.electrik.org/forum/index.php?sh...=12277&st=0
вроде выкладывал перечень поновее, но не помню где

т.е. если правильно вас понимаю, сами работы можем провести и мы, но на техническом отчете должна стоять печать той конторы с которой у нас заключен договор совместной деятельности, я правильно вас понял? А не подскажите где конкретно, и точно достоверно я могу это узнать?
Заранее благодарю!
с2н5он
печать и штапм может ставить та организация, у которой зарегистрирована ЭТЛ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.