Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Нагрузки на ввод
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


gunterbor
Здравствуйте!
Не могу найти, в каком нормативном документе указываются допустимые нагрузки на ввод в горизонтальном направлении.
Может кто-нить подкажет. Спасибо.

Единственное, что нашел IEC 60137 на английском, но желательно найти наши требования.
с2н5он
лично я не понял что означает " допустимые нагрузки на ввод в горизонтальном направлении"
имеется ввиду механика?
gunterbor
Цитата(с2н5он @ 30.3.2012, 12:01) *
лично я не понял что означает " допустимые нагрузки на ввод в горизонтальном направлении"
имеется ввиду механика?

Да, в Ньютонах. Или можно перефразировать - "допустимое тяжение проводов воздушного ввода".
gunterbor
Вобщем по итогам поиска, как я понял, у нас в россии имеется только ГОСТ 10693-81 "Вводы конденсаторные герметичные на номинальные напряжения 11О кВ и выше. Общие технические условия" п2.25 которым наверно и попробую руководствоваться.
Гость сочувствующий
Цитата(gunterbor @ 5.4.2012, 16:37) *
Вобщем по итогам поиска, как я понял, у нас в россии имеется только ГОСТ 10693-81 "Вводы конденсаторные герметичные на номинальные напряжения 11О кВ и выше. Общие технические условия" п2.25 которым наверно и попробую руководствоваться.

Если под "вводом" подразумевается проходной изолятор, то все данные в паспорте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.