Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Что бывает за несвоевременную сдачу экзамена
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска


Volkov
Люди помогите не могу приструнить начальников служб. Не вовремя направляют своих рабочих на очередную проверку знаний по электробезопастности, подскажите пожалуйста где прописано подробно что за что и зачем и почему. Спасибо
с2н5он
очередная проверка знаний - раз в год, если не больничный, отпуск
пишете вышестоящему руководителю, о том что не пройдена своевременно проверка знаний, что является нарушением Правил и может привести к административному наказанию, просите отстранить от работы, можете провести проверку и просить наказания (та же докладная)
а расклад какой - кто Вы и кто начальники служб, кто кому подчиняется и т.п.
dimone493
Цитата(Volkov @ 15.2.2012, 16:46) *
Люди помогите не могу приструнить начальников служб. Не вовремя направляют своих рабочих на очередную проверку знаний по электробезопастности, подскажите пожалуйста где прописано подробно что за что и зачем и почему. Спасибо

Нарушения ПТЭЭП не есть хорошо.

А представте себе если случиться (НЕ ДАЙ БОГ) несчастный случай на тот момент когда просрочен экзамен. Прокурор потом не разбераеться, а сажает за нарушение Правил
Roman D
Присваиваем первую группу... и соответствующую зарплату. У начальников изымаем талоны с пересдачей. За нарушение пункта такого-то.
Anthoni
"Что бывает за несвоевременную сдачу экзамена?".
Думаю изначально, вопрос поставлен не верно! icon_wink.gif Скорее всего, ЧТО БЫВАЕТ НАЧАЛЬНИКАМ (Вы же их пытаетесь приструнить), КОТОРЫЕ ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ? с2н5он Вам уже ответил, вот только все возможные мативационные меры, должны быть адресованы виновным в ненадлежащей организации по направлению персонала на сдачу экзаменов, который кстати, действительно, может быть (и должен быть) отстранён от работы, но увы, вины в этом его (персонала) нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.