Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Профилактика болезни глаз?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Общий форум о сварке


Gryzchik
Подскажите какие капли или препараты помогают если глаза часто болят.Спрашиваю так как очень много варю и глаза часто болят .
с2н5он
спрашивать нужно у врача, попав к нему на прием, иначе Вам могут насоветовать - без глаз останетесь
пысы:здесь форум электрик, а не дохтур
Current
Во первых используйте качественные защитные средства для глаз во время сварки ,а то рискуете остаться без этих самых глаз.
А по поводу препарата - к доктору ,и не тяните.
Gryzchik
Спасибо конечно за советы.Но защитные средства уже по максимуму.Стекло в маске самое тёмное какое нашел.А сюда обратился так как может уже кто сталкивался.
Yurybka
Цитата(Gryzchik @ 9.2.2012, 9:09) *
Спасибо конечно за советы.Но защитные средства уже по максимуму.Стекло в маске самое тёмное какое нашел.А сюда обратился так как может уже кто сталкивался.

У меня такая же проблема. Поменял четырёх дохторов, после того как они разводили руками. И заметил, что только Гель "Видисик" (искуственные слёзы), как то облегчает мою участь. После этого китаёзный хамелеон закинул нафих, а стекло, 12 DIN, для полуавтомата, помогает с трудом. Осталось попробовать капли "Альбуцид", если и "Видисик" перестанет помогать, а потом останется только кидать занятие сваркой. Здоровье ведь дороже.
асфальтоукладчик
самолечение зло, особенно когда начинают советовать альбуцид.
Проблема может быть там где вы ее совершенно не ждете, например ваши глаза болят не от сварки а от банальной инфекции, у меня был например стафилокок на одном глазу был. Еще могут болеть от внутречерепного давления. Заливать это альбуцидом, дексометазоном, визином, тетрациклином- всеравно что мазать гиморой зеленкой.
drmel
Во первых нужно проверить внутриглазное давление... Это у врача. Дальше действительно есть симптом хронического высыхания роговицы (когда человек пристально смотрит на предмет веко не моргает - в следствии чего роговица высыхает) - каждие десять минут отвлечся и поморгать раз 20.... Есть и бактериальные и вирусные заболевания.... Нужно хорошее обследование.... И желательно не затягивать - потому что потеряв зрение - ничего не нужно будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.