Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Заказ, изготовление и рассылка печатных плат и электронных компонентов для ММА на AtMega8
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Самодельные сварочные устройства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16


PCB21
В данной теме можно заказать печатные платы и эл. компоненты для самостоятельной сборки продвинутого народного сварочника MMA на Atmega8 от камрада yjriy
Обсуждение конструкции сварочника и вопросы по наладке здесь: ММА на Atmega8 by yjriy
Фото предлагаемых компонентов для сборки:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стоимость:
Плата управления ММА (ДПП с белой маской и металлизацией) - 50грн.
Комплект силовых плат ММА (2шт) (ОПП 2мм с белой маской и маркировкой) - 250грн.
Чистый проц ATMEGA8A-AU - 15грн.
Прошитый проц ATMEGA8A-AU - 20грн.
ШИМ-контроллер UC2845 (TI, –40°C to 125°C) - 15грн.
Плата управления с запаянным и прошитым процом ATMEGA8A-AU - 70грн.
Плата управления с запаянным и прошитым процом и ШИМ-контроллером - 110грн.
Драйверы затворов HCPL-3180 (Avago) - 25грн/шт.
Пленка полиимидная высокотемпературная, самоклеющаяся, ширина 20мм - 35грн

Транзисторы поштучно:
HGTG30N60A4D - $8
IRGP4063DPBF - $9

Комплект из 4 транзисторов:
HGTG30N60A4D - $30
IRGP4063DPBF - $34

От линейки (25шт):
HGTG30N60A4D - $175
IRGP4063DPBF - $200

От 4 линеек (100шт) цены спрашивайте в мыло, для организаций можно безнал с НДС.

Прочие типы микросхем и транзисторов - под заказ.

Текущий список заказчиков I партии выглядит так:
Мыло/ник
t.beggar - ОТПРАВЛЕН
VladimirS - ОТПРАВЛЕН
ladvlad2010@ - ОТПРАВЛЕН
vlasov19471947@ - ОТПРАВЛЕН
mukosei - ОТПРАВЛЕН
uurraaaa - ОТПРАВЛЕН
UseR - ОТПРАВЛЕН
cfp1964 - ОТПРАВЛЕН
oleg1ma - ОТПРАВЛЕН
yuraws@ - ОТПРАВЛЕН
Gulbariy - ОТПРАВЛЕН
Basill - ОТПРАВЛЕН
dikobraz - ОТПРАВЛЕН
BogAD - ОТПРАВЛЕН
Ruslan_ - ОТПРАВЛЕН
gnomuser - ОТПРАВЛЕН
SCUAED - ОТПРАВЛЕН
Vlad1977 - ОТПРАВЛЕН
boksen - ОТПРАВЛЕН
truevoxdei - ОТПРАВЛЕН

------------------------------------------------------------------
II партия
------------------------------------------------------------------
vitanval - ОТПРАВЛЕН
shuravkpb - ОТПРАВЛЕН
itaca - ОТПРАВЛЕН
Ewgeniy_RZ6LYE - ОТПРАВЛЕН
максим воронин - ОТПРАВЛЕН
Rabbit - ОТПРАВЛЕН
alexods - ОТПРАВЛЕН
prostoy630 - ОТПРАВЛЕН
Seregam - ОТПРАВЛЕН
ANDRLZ - ОТПРАВЛЕН
UED - ОТПРАВЛЕН
uurraaaa - ОТПРАВЛЕН

------------------------------------------------------------------
III партия
------------------------------------------------------------------
imkozak
covex - ОТПРАВЛЕН
SAN1973 - ОТПРАВЛЕН
serbl70@ - ОТПРАВЛЕН
zzz@ - ОТПРАВЛЕН
nikolx@ - ОТПРАВЛЕН
prostoy630 дубль - ОТПРАВЛЕН
mikhail-x - ОТПРАВЛЕН
tkhir_vasyl@ - ОТПРАВЛЕН
kachur-dmitriyy@ - ОТПРАВЛЕН
gorya-1@ - ОТПРАВЛЕН
gpe-emb@ - ОТПРАВЛЕН
almaz2006@ - ОТПРАВЛЕН
vlads - ОТПРАВЛЕН
Sergggg05 - ОТПРАВЛЕН
Влад-Ко - ОТПРАВЛЕН
Влад-Ко дубль - ОТПРАВЛЕН
gav2510@ - ОТПРАВЛЕН
vova230783@ - ОТПРАВЛЕН
plyus - ОТПРАВЛЕН
LeoA - ОТПРАВЛЕН

------------------------------------------------------------------
IV партия 10дек.2012
------------------------------------------------------------------
niammain - ОТПРАВЛЕН
truevoxdei
Andreevich_68 - ОТПРАВЛЕН
sergsha - сам забрал
Witalik - ОТПРАВЛЕН
VladP - ОТПРАВЛЕН
yuraws
vya4es@ - ОТПРАВЛЕН
alex_v63@ - ОТПРАВЛЕН
Anatoliy64
victor77 - ОТПРАВЛЕН
Нафталин - ОТПРАВЛЕН
LeoA - ОТПРАВЛЕН
--------------------------------
itaca
GEORGE - ОТПРАВЛЕН
salut121
Arik333 - ОТПРАВЛЕН
covex
Tupolevv - ОТПРАВЛЕН
navigatorT - ОТПРАВЛЕН
vladim60
shvedandrij@ - ОТПРАВЛЕН
Latino - ОТПРАВЛЕН
victor77 - ОТПРАВЛЕН
Сергей_74 - ОТПРАВЛЕН
Анатолий_Р - ОТПРАВЛЕН


Возможна отправка заказов как по Украине, так и за рубеж.
Стоимость доставки по Украине зависит от выбранной курьерской службы и города (15-25грн).
Стоимость доставки почтой за пределы Украины - 6 долларов, номер для отслеживания высылается на мыло.
Оплата заказа в пределах Украины путем перевода на карту Укрсоцбанка (грн). Возможна оплата ч-з приват24.
Оплата заказа из другой страны путем перевода на карту в любом банкомате (usd) или переводом по системе контакт:
Услуги по переводу денег "контакт"

Для заказа необходимо отписаться в этой теме и прислать на почту pcb21()mail.ru следующую информацию:
- ник на электриках
- если Украина, мобильный телефон для связи, лучше КС.
- состав заказа (при заказе прошитого проца указывать на какой сварочный ток заливать прошивку (160, 180, 200А)
- ФИО грузополучателя
- мыло
- адрес (для Украины предпочтения по перевозчику и номер склада, для обл. центров достаточно город, для глубинки полный адрес с индексом предпр. связи)

Срок выполнения заказа при наличии комплектующих 2-3 дня.
По ходу отправок буду корректировать список заказчиков.

Возможен заказ других электронных компонентов и печатных плат, цены договорные, на опте скидки, срок поставки 2-3нед.
golub
"ну вот, электродрель загранотряд подогнала, теперь китайцам п..." (С)
А вобще, я рад.
kestyk
Цитата(PCB21 @ 5.2.2012, 1:57) *
Возможен заказ других электронных компонентов и печатных плат, цены договорные, на опте скидки, срок поставки 2-3нед.

Добрй день PCB21 хочу вас спросить почему вы неможете отправит мне кит RCL-2 откалибровани и с измерителнйми провадами ,каторы оплачен уже пол года назад?
Kestas.
yjriy
Со своей стороны опубликую предварительный список на собранные управы. Хочу отметить, что отослать пустую плату и полнностью готовую занимает разные сроки. Собранную тестить нужно, и время на сборку. В связи с большим количеством желающих будет организован повторный заказ на изготовление и некоторым недавнозаказавши придется подождать
Очередь на полностью собранные платы:
GEORGE перенесен к РСВ21
, Sergor первый поретендент на двухтактноую управу
, Николай Г отправлено
, truevoxdei отправлено РСВ21
Егор Соколов [i]оплачено, заказ отправлен укрпочтой 2-х клмплектов на 1845 и 3180 [/i]
Сергей Шаповалов получил
Tolik получил
Козицкий женя получил 2 комплекта
swewe, оплачено и заказ отправлен укрпочтой
iban2 отправил запрос на оплату
вотеклмн забрал без индикатора
yuraws
, Kozak
, ДядяВася
пильщик
, oleg1ma перенесен к РСВ21
, Dedan Готовлю отправку спецзаказа двух плат без очереди
, go6a
, Егор,
сулейман
, Асылгужин Радик
Lidia Lida отдал на совмещенную отправку и отправил РСВ21
Alexandr Rembrandt отправлено
Владимир Ладурко отдал ВСВ21 на отправку, он отправил
, Алексей Кузив,
Валерий
, Dr.Law.
alexod отправлена рассыпуха на доукомплектовку к РСВ21
shuravkpb
till
Некоторых я не указал, потому как отправил еще раньше. Некоторых не указал из двух личек без тутошней регистрации
Мои реквизиты для связи:
mahyjriy@ukr.net
mahyjriy@mail.ru
+38 096 572 52 25

Отсылка по украине любой службой доставки, перевод денег на карту приватбанка или Приват24.
Жителям дальнего зарубежья лучше всего службой CONTACT или аналогичной с учетом стоимости пересылки
По корпусу можно задавать вопросы в этой теме. Автор корпуса форумчанин под ником ГОР и наверное он ответит на все ваши вопросы .

2 я очередь с учетом перестановки по мылу и лички по дате- отправлены в лички нижеуказанным запросы на подтверждение
iban2 отправлено
Terabit отправлен запрос
ДядяВася отправлено
Кузнец Владимир отправлено
zario отправлены данные на оплату
VladP отправлено
Сережа отправлено
Алексей Кузив отправлено
пильщик отправлено
oleg.sv отправлено
сулейман отправлено 10 комплектов
Список продолжу через пару дней после подтверждения на отправку

3-я очередь
PSP (Россия) отправлено
4 чел с России, но не с этого форума
nixon (Россия) отправлено
Sergggg05 (Украина) отправлено
Николай (украина) отправлено
Ruslan_
Пустых плат уже нет, так чтобы получить через пару-тройку дней?
mukosej
Доброго здравия всем сверкальнико-повторителям! Уважаемый РСВ21 поттверждение свего заказа отправил на мыло.
oleg1ma
Цитата(yjriy @ 5.2.2012, 14:27) *
Очередь на полностью собранные платы:
GEORGE, Sergor, Николай Г, truevoxdei, iban2, yuraws, Kozak, ДядяВася , Sergor, пильщик, oleg1ma, Dedan, go6a, Егор,
Шаповалов, Асылгужин Радик, Tolik, Lidia Lida, Alexandr Rembrandt, swewe, Владимир Ладурко, Алексей Кузив, Валерий.

Юрий, я видимо случайно попал в Ваш список, речь шла о пустых, спаяю сам.
PCB21
Цитата(kestyk @ 5.2.2012, 12:26) *
Добрй день PCB21 хочу вас спросить почему вы неможете отправит мне кит RCL-2 откалибровани и с измерителнйми провадами ,каторы оплачен уже пол года назад?
Kestas.

Привет.
В конце прошлого года было не до RLC, сорри.
Отправлю, как только получу кельвиновские зажимы, заказал только на днях, тк у китаез нац. празники были.

зы интересующимся темой RLC2 добавлю, тема не умерла, она затаилась на время (с) B.С. Высоцкий
Для более-менее серийного пр-ва конструкция прибора требует коррекций, на данный момент изготовление прибора отнимает непозволительное кол-во времени...

Цитата(Ruslan_ @ 5.2.2012, 12:37) *
Пустых плат уже нет, так чтобы получить через пару-тройку дней?

Платы пока есть, но по ходу Юра прав - нужно дозаказывать...
swewe
А Я попал в список к PCB21@
хотя должен был попасть к Юрию.
Юрий извеняйте.
Себя не увидел.
Dedan
В России я могу заказать платы, но паять и рассылать не буду. Цены на платы с маской в Питере я приводил.
Лучше всего, если бы авторы назначили коммерсанта по России, дабы не слать все время через границу.
Кузнец Владимир
yjriy,я хочу заказать 2 готовые управы.
yjriy
ок
Кузнец Владимир
yjriy. написал на мыло. в личку не пущает.
yjriy
глуки форума, у меня личка на 66 % всего заполнена
VladimirS
Ув РСВ21 на почту отправил инфу по заказу. Ждем ответа icon_smile.gif
Gulbariy
Цитата
В России я могу заказать платы, но паять и рассылать не буду. Цены на платы с маской в Питере я приводил.

если не сложно, озвучьте ещё раз?

Плата управления с запаянным и прошитым процом и ШИМ-контроллером - 110грн. это по нынешнему курсу примерно 420 рублей получается + 6 баксов на пересылку? дайте парочку icon_biggrin.gif
PCB21
Цитата(VladimirS @ 5.2.2012, 23:12) *
Ув РСВ21 на почту отправил инфу по заказу. Ждем ответа icon_smile.gif

В список добавил, реквизиты отправил в мыло.

Цитата(Gulbariy @ 6.2.2012, 8:12) *
Плата управления с запаянным и прошитым процом и ШИМ-контроллером - 110грн. это по нынешнему курсу примерно 420 рублей получается + 6 баксов на пересылку? дайте парочку icon_biggrin.gif

Добавил, присылайте контактную инфу в мыло.

Цитата(Dedan @ 5.2.2012, 16:20) *
В России я могу заказать платы, но паять и рассылать не буду. Цены на платы с маской в Питере я приводил.
Лучше всего, если бы авторы назначили коммерсанта по России, дабы не слать все время через границу.

Наверно не все хорошо с ценой, тк. у меня есть 6 заказчиков плат из Питера и десятка два из Москвы.
Сроки доставки почтой их не смущают, значит или цены слишком высоки или с качеством проблемы...
Gulbariy
инфу услал, а на фото платы замечательного качества, да и если все налажено, я про пайку и прошивку, то лучше получить из "первоисточника" в своё время собирал RLC, так что понимаю что значит ХОРОШАЯ плата icon_biggrin.gif
Basill
Цитата(PCB21 @ 4.2.2012, 23:57) *
Для заказа необходимо отписаться в этой теме и прислать на почту pcb21()mail.ru следующую информацию:

Прошу внести меня в список на заказ печатных плат (чистых) - 2 штуки.
Остальную контактную информацию передам по мылу. Спасибо.
Kova11
Вопрос к yjriy, я нашел себя в писке заказа по готовой управе, из переписки узнал что оплата после полной сборки и тестирования, а о версии прошивки отписывать сейчас или когда будет уже поздно icon_biggrin.gif ?
Dr.Law
Тоже написал на почту, интересует готовая плата.

Хочу еще предложить вариант КИТа. Т.е. плата, жменька деталей, инструкция по настройке. Дороже, чем пустая, но зато детали "правильные".
И дешевле, чем собранная и тестированная Юрием, на всех его не хватит...
Gor
Цитата
По корпусу можно задавать вопросы в этой теме. Автор корпуса форумчанин под ником ГОР и наверное он ответит на все ваши вопросы .

Вопросы по корпусу можно задавать в личку или на почту usenkor()ukr.net стоимость корпуса 115гр порошковая покраска 35гр
фальшпанель наверное делать не буду есть проблемы.
Вот так выглядит комплект Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это корпус под старую плату управления.
Под новую ещё нету фоток.
Размер ДхШхВ 320х150х170 под платы силы и выпрямителей с 1 поста темы yjriy
Если yjriy выложит новые уменьшенные платы корпус будет иметь габарит ДхШхВ 300х140х160
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну где-то вот так
Разсмотрю любые предложения. За рубеж пока делать наверное не буду так как не знаю как отправлять.
По Украине любым перевозчиком.
Dedan
Цитата(PCB21 @ 6.2.2012, 9:31) *
Наверно не все хорошо с ценой, тк. у меня есть 6 заказчиков плат из Питера и десятка два из Москвы.
Сроки доставки почтой их не смущают, значит или цены слишком высоки или с качеством проблемы...

Я же не против. Озвучивал Питерские цены на платы, там где раньше делал. icon_biggrin.gif
И предложил, ныне применяющуюся схему распространения коммерческих продуктов, по регионам.
А если граница не помеха, тогда и вопросов нет. МАбуть ее вообще пора смести, к Ёной маме? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
PCB21
Цитата(Dedan @ 6.2.2012, 16:51) *
Я же не против. Озвучивал Питерские цены на платы, там где раньше делал. icon_biggrin.gif
И предложил, ныне применяющуюся схему распространения коммерческих продуктов, по регионам.
А если граница не помеха, тогда и вопросов нет. МАбуть ее вообще пора смести, к Ёной маме? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Та хтож против, шоб ее смести, токма по обе стороны пацаны на трубе сыдять, ножки свесив и незах... собачий некислый баблос капает.
Боюсь, они против будут... сметения icon_biggrin.gif
dikobraz
Цитата(PCB21 @ 5.2.2012, 0:57) *
Плата управления с запаянным и прошитым процом ATMEGA8-16AU - 70грн.


Здравствуйте PCB21. Мне бы два таких комплекта! Данные высылаю на почту. Спасибо.
truevoxdei
Юрий, отписал в личку. Жду указаний и реквизитов ваших для оплаты.

PCB21, как обстоят дела с RLC2? Я вам писал в середине января на почту. Меня в очередь на начало февраля вроде определили тогда.
PCB21
Цитата(truevoxdei @ 6.2.2012, 20:21) *
PCB21, как обстоят дела с RLC2? Я вам писал в середине января на почту. Меня в очередь на начало февраля вроде определили тогда.


Я вас помню, КИТы полные и неполные в наличии, на приборы под ключ заказы пока не принимаю.
Dr.Law
Цитата(PCB21 @ 6.2.2012, 21:02) *
Я вас помню, КИТы полные и неполные в наличии, на приборы под ключ заказы пока не принимаю.


А сколько стоит полный КИТ? Мог бы и сам собрать, если детали правильные, чтобы Юрия не беспокоить.
Кстати, меня в список на полную плату не включили icon_sad.gif
PCB21
Первая партия плат и деталей поехали к своим заказчикам, очень ждем отчетов о результах сборки.
scuaed
Хочу заказать прошитую плату. Письмо отправляю
yjriy
Пока не вижу вашего письма.
Для остальных: платы в работе
Gulbariy
Цитата
платы в работе
... замечательно icon_smile.gif
Basill
Прошло 2 суток после изъявления желания, и... "вот оно - счастье!" icon_biggrin.gif
Благодарю за оперативность!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сулейман
Здравствуйте сверкальникостроители.Я ист новый персонаж на форуме.
У меня пока два вопроса:
1. Юрий, рассылаешь ли ты 2тахтные платы бу, или их пока нет в серии?Меня интерисуют собранные платы.
2. Кто и где в Россеии закзывал эти платы БУ, ну чтоб не платить за первенца?
oleg1ma
Благодарю за оперативность сегодня с утра забрал.
soud
платки только управления изготавливаете? Интересуют платы и силовые!!!
Dedan
Цитата(soud @ 9.2.2012, 13:41) *
платки только управления изготавливаете? Интересуют платы и силовые!!!

С силовыми скорее всего будут проблемы. Т.к. если делать по уму, надо наращивать сечение дорожек, а это не так просто. И дециметров там немало..
PCB21
Да вобщем нет проблем и с силовыми платами, и наращивание до 0,2мм можно сделать. На тексе 2,0мм было бы как песня!
Но проблема в том, что дальше Украины такие платы будет сложно отправить...
Неформат по почтовым понятиям, да и таможня будет нос совать, а нам это ни к чему!
Могу голосоваху включить по поводу силовых плат, послушаем глас народа?
yuraws
PCB21, есть интерес на 1-2 комплекта силовых плат. С отправкой в Россию решим. Приходили платы и из Китая, Великобритании,Латвии.
Dedan
Цитата(сулейман @ 9.2.2012, 6:12) *
2. Кто и где в Россеии закзывал эти платы БУ, ну чтоб не платить за первенца?

В России пока нет коммерческого представителя.
А если кто и заказал, то продавать их без ведома авторов, мягко выражаясь - нечестно.
yjriy
Размеры плат выпрямителей 120х210мм. Односторонка 2мм. Силовая 130х235мм 2мм односторонка. По стоимости мелкосерийного изготовления мож РСВ21 ответит. Эти платы заточены под корпус ГОРа и не сязаны между собой стойками.
Basill
Цитата(yjriy @ 9.2.2012, 20:42) *
Эти платы заточены под корпус ГОРа и не сязаны между собой стойками.

А "штатный" дроссель на "баяне" из альсиферовых колец К55 туда становится без проблем?
vitanval
Юрий, выложите, пожалуйста, платы силы и выпрямителей под новый корпус Gora в lay, если это конечно не чисто коммерческий вариант.
yjriy
Цитата
А "штатный" дроссель на "баяне" из альсиферовых колец К55

Туда ставится без проблем и на 3-х половинках 63 кольца, полтора комплекта воощем. Платы выложу когда пройдут испытания. Плата управления и ее схема неизменна во всех проявлениях корпусов и плат силы, модернизироваться пока больше не будет по причине отличной работы для ММА сварочника, ежели не сказать наверное самой лучшей на сегодня.
сулейман
Цитата(Dedan @ 9.2.2012, 21:21) *
В России пока нет коммерческого представителя.
А если кто и заказал, то продавать их без ведома авторов, мягко выражаясь - нечестно.

Продажа без ведома, согласия автора здесь непричем.Я ведь не собираюсь их склонить к продаже контрофакта чтоли. Автор выложил печатки и не против чтоб миряни их копировали(даже с коммерческой целью, а у меня цель так, любительскошабашная). А я просто хочу заказать в какой нибудь конторе нормальные печатки, а они за подготовку сдирают дополнительные денюжки, аежели кто-то уже заказывал эти платы, называешь номер дату заказа, и плотишь уже только за материал и изготовление. А у кого заказывать абсалютно без разницы, лишь бы двухтактные. Из уважения к автору, ну 100% уверенности, что сие девайс будет работать, заказал бы у него, если он делает 2х тактные.

yjriy, можете принять заказ?
1. полностью готовые 2х тактные платы на самый большой ток, вроде 280А 5шт.
2. полностью готовые платы однотактные на 30-220А 5шт.
3. АТмеги прошитые для трехфазки и однофазки 5+5шт.
А автору спасибо за его детище, простой и надежный сервис.
yjriy
Цитата
1. полностью готовые 2х тактные платы на самый большой ток, вроде 280А 5шт.
2. полностью готовые платы однотактные на 30-220А 5шт.
3. АТмеги прошитые для трехфазки и однофазки 5+5шт.
А автору спасибо за его детище, простой и надежный сервис.

Цитата
Продажа без ведома

На однотактные принимаем и атмеги принимаем, а на двухтактные: я пока нигде не говорил, что они будут распространяться. Да и надежного двухтактника в железе, кроме как в картинках, в инете пока не встречал
А по распространению:
Не все так красочно как вы думаете. Производство качественных плат в России или хуже, или весьмА намного дороже, чем получение по почте с украины вместе с пересылкой. Не забываем цене за подготовку производсва. Если вы думаете сделать десЯток плат, не стоит даже и заморачиваться. Ваши затраты не окупятся
сулейман
Цитата(yjriy @ 10.2.2012, 9:10) *
Если вы думаете сделать десЯток плат, не стоит даже и заморачиваться. Ваши затраты не окупятся

По этому и спрашивал, кто в россии заказывал.
Цитата(yjriy @ 10.2.2012, 9:10) *
Да и надежного двухтактника в железе, кроме как в картинках, в инете пока не встречал

Вы же знаете что все относительно, как и надежность.
Двухтакт есть,более менее надежный, спарка двух косых, к нему и хотел попробовать вашу управу.....
Цитата(yjriy @ 10.2.2012, 9:10) *
Производство качественных плат в России или хуже, или весьмА намного дороже, чем получение по почте с украины вместе с пересылкой.

Рад буду заказать у Вас. В скором скину заказ на мыло и оплачУ.

Dedan
сулейман,
Не обижайтесь. Сей пост был не на Ваш счет.
Цель, подтолкнуть активных и предприимчивых, связаться с авторами и под их контролем организовать тиражирование, частично разгрузив их от рутины. Тем более они на месте не стоят и похоже скоро порадуют нас новыми "блюдами".
Но опять-же, это мое личное мнение. Нужна ли им такая помощь в России, скажут сами. icon_biggrin.gif
сулейман
Цитата(Dedan @ 10.2.2012, 12:32) *
сулейман,
Не обижайтесь.

beer.gif
itaca
Плата управления с запаянным и прошитым процом и ШИМ-контроллером - 110грн.

Здравствуйте, Александр. Хочу заказать два комплекта. Подтвержение заказа отправил на email
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.