Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: несчастный случай в пермэнерго
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Техника безопасности, пожарная и экологическая безопасность


Гость_алексей_*
Сокрытие факта несчастного случая проходит под контролем главного инженера ЦЭС Пермэнерго Конюхва Г. Н. он так и сказал, чтоб все молчали о произошедшем. Надо полагать если сокрытием занимаются вышестоящие руководители, и поэтому комиссия ничего не обнаружила хотя весь персонал на ИРЭС в курсе произошедшего. У нас в п. Ильинском и то люди об этом больше знают, чем проверяющая комиссия. К стати я думаю, они и не старались выявить нарушения, зачем лишний сор из избы выносить. А шило в мешке не утаить рано или поздно все факты проявятся. проведите силами МРСК Урала более тщательное расследование.оперативные переговоры скорее не велись или могут быть стертыми мастером катаевым.
20 января 2012 г бригада гр пс ирэс во главе с мастером рзаи новоселовым в н производили осмотр на пс ивановская в нетрезвом виде.соловьев а с без наряда допуска без распоряжения производил осмотр уровня масла в вводной ячейке 10 кв не было смотрового стекла по незнанию решил протереть масломерное стекло при этом просунул руку в смотровое окно при этом приблизелся на недопустимое расстояние и получил термический ожог,потерял сознание.была вызвана скорая помощь с ильинска.к приезду скорой помощи соловьев прищел в себя.врачом скорой была обработана рана.от госпитализации соловьев отказался.поднимите записи скорой помощи опрасите фельдшера выезжающего на место проишествия и все почему я должен за вас продумывать действия при расследовании несчастных случаев,если вы не примете надлежащие и более строгие меры по расследованию несчастного случая я оставляю за собой право отправить информацию об укрывательстве несчастного случая куда следует,там серьезнее отнесутся к вопиющим нарушениям техники безопасности а самое главное укрывательстве.давно нужно серьезно относится к своим обязанностям..
savelij®
Цитата
проведите силами МРСК...

Цитата
поднимите записи скорой помощи...

Цитата
опрасите фельдшера...

Цитата
и все почему я должен за вас продумывать действия...

Может Вы адрес перепутали? К кому все эти обращения и требования?
с2н5он
то же самое на сайт РТН
здесь - какой смысл?
Аккомо-Т
Анонимка какая-то. Чай не 37 год на дворе. Сам пострадавший где?? Его похоже все устраивает.   
Roman D
А что, осмотр теперь по наряду?
Гость сочувствующий
Цитата(Гость_алексей_* @ 28.1.2012, 16:31) *
Сокрытие факта несчастного случая проходит под контролем главного инженера ЦЭС Пермэнерго Конюхва Г. Н. он так и сказал, чтоб все молчали о произошедшем. Надо полагать если сокрытием занимаются вышестоящие руководители, и поэтому комиссия ничего не обнаружила хотя весь персонал на ИРЭС в курсе произошедшего. У нас в п. Ильинском и то люди об этом больше знают, чем проверяющая комиссия. К стати я думаю, они и не старались выявить нарушения, зачем лишний сор из избы выносить. А шило в мешке не утаить рано или поздно все факты проявятся. проведите силами МРСК Урала более тщательное расследование.оперативные переговоры скорее не велись или могут быть стертыми мастером катаевым.

Если произошло "Сокрытие факта несчастного случая проходит под контролем главного инженера ЦЭС Пермэнерго Конюхва Г. Н.", то о какой комисии (комиссия ничего не обнаружила) идёт речь? Если Вы в курсе всего ЧП, почему сами не обратились в комиссию или в инспекцию РТН, как советуют выше? Чем может помочь Вам данный сайт? Надеетесь, что кто-то из форумчан "стуканёт" куда надо, а Вы останетесь "весь белый и пушистый"? Действительно 37 год напоминает: "стукану", чужими руками жар загребу, авось должностишка освободится, а я тут как тут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.