Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Ищу форму паспорта индивидуальной взрывозащищенного оборудования
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


ilya29
Согласно предписания Ростехнадзора необходимо завести эксплуатационные паспорта на взрывозащищенные светильники типа РСП45, но нигде не могу найти образец, везде только сылки на то что он необходим.
Помогите, чем можете.
Гость сочувствующий
Форму паспорта необходимо разработать самому (единой формы не существует), вот что примерно должно туда войти: На взрывозащищенное электрооборудование должны быть заведены паспорта индивидуальной эксплуатации, например, в виде отдельных карт, в которых наряду с паспортными данными должны отмечаться результаты ремонтов, профилактических испытаний и измерений параметров взрывозащиты (ширина и длина щели, величина избыточного давления и т.д.), аварии, дефекты.
Эксплуатационные паспорта (карты) утверждаются лицом, ответственным за электрохозяйство предприятия.
Гость_Андрей_*
Если еще интересуют паспорта на ВЗЭО (взрывозащищенное эл. оборудование) пиши на onischenko_a@mail.ru, отправлю те, которыми пользуемся мы.

Встречный вопрос - где найти параметры взрывозащиты L, N на взрывозащищенные светильники ВЗГ-200 АМС? (знаю, что должны измеряться при ежегодных испытаниях, но никто никогда их не делал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.