Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: удар 891
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


mixail
пожалуйста нужна схема для Сварочной установки для аргонодуговой
сварки Удар 891.А если кто пользовался такой то напишите буду рад пообщаться.Вот по этой ссылки можно посмотреть общий вид и характеристики http://zao-ctc.ru/k-tig-udar891.html
mixail
Нажмите для просмотра прикрепленного файла может кто нарисует схему подключения
mixail
может кто подскажет правпльность мыслиНажмите для просмотра прикрепленного файла А здесь выход с приставкиНажмите для просмотра прикрепленного файла
van7380
приветствую Михаил,может у тебя уже вопрос отпал есть у меня такое чудо" 891" новая совсем ,сколько я сней не бился толку ноль вольфрам горит аргон летит. самодельная пристава варит ,а эта нет.поехал в магазин "все для сварки"спросил есть в продаже,говорят есть 4 штуки но не продадим,почему? а всерано назад привозят неварит, а зачем тогда на выставке стоит а говорят для ассортимента,Яговорю у самого такое чудо есть ума не дам вроде новая ,заводская вещь менеджер говорит выкини и не мучайся лучше осцилятор отдельно собери к трансу переменке подключи если ювелирные щвы не варить то будет нормально, а самоделка у меня давно работает.
solom
Цитата(van7380 @ 3.5.2012, 17:27) *
приветствую Михаил,может у тебя уже вопрос отпал есть у меня такое чудо" 891" новая совсем ,сколько я сней не бился толку ноль вольфрам горит аргон летит. самодельная пристава варит ,а эта нет.поехал в магазин "все для сварки"спросил есть в продаже,говорят есть 4 штуки но не продадим,почему? а всерано назад привозят неварит, а зачем тогда на выставке стоит а говорят для ассортимента,Яговорю у самого такое чудо есть ума не дам вроде новая ,заводская вещь менеджер говорит выкини и не мучайся лучше осцилятор отдельно собери к трансу переменке подключи если ювелирные щвы не варить то будет нормально, а самоделка у меня давно работает.

Присоединился к теме.Схемку с подробностями самодельного осциллятора не затруднит прислать.

Цитата(mixail @ 22.1.2012, 5:07) *
пожалуйста нужна схема для Сварочной установки для аргонодуговой
сварки Удар 891.А если кто пользовался такой то напишите буду рад пообщаться.Вот по этой ссылки можно посмотреть общий вид и характеристики http://zao-ctc.ru/k-tig-udar891.html

С права подключение клинии 380 вольт две фазы.С лева выход на транс. 3 и 4 на первичку380.А 1 -2 на вторичку.При включении 3 секунды должен зажужжать высоко частотные .Тогда работает.Но вторичка должна иметь 60-80вольт и регулируемый ток 10-и.т.д. ампер.Больше 40 горит электрод.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.