Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Посоветуйте литературу.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Теория > Вопросы по теории электротехники


sVa1990
Вообшем решил освоить проффесию "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок" подскажите хорошую литературу для данной проффесии чтоб от А до Я!
Practik
Заходишь на http://www.mirknig.com/ ,забиваешь в поиске "ремонт электрооборудования" и скачиваешь.
slavapril
Электрооборудование жилых зданий книга Хотя такого не бывает, чтоб в одной книге и всё от А до Я. Как правило, в одной книге лучше освещается такая-то тема, в другой такая-то....или такой-то автор в одной из книг лучше всего освещает такую-то тему №1, а другую тему№2 не очень. А другой автор в своей книге, наоборот, понятнее всего освещает такую-то тему№2, а другую тему№1 не очень. Одной книгой, как правило, не обойтись....Это мое мнение
Гость сочувствующий
Цитата(sVa1990 @ 13.1.2012, 17:16) *
Вообшем решил освоить проффесию "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок" подскажите хорошую литературу для данной проффесии чтоб от А до Я!

В первую очередь для освоения, по Вашему выражению, "прффесии": ПУЭ, ПТЭЭП, МПОТ и ТОЭ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.