Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Тарифная сетка по оплате труда в Мосэнерго
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


m@mont
Где можно скачать тарифную сетку по оплате труда в Мосэнерго?
Lems
Наверное на лакальном сервере Мосэнерго...
m@mont
Это имеется в виду сайт Мосэнерго??Если да, то там я ничего такого не нашел icon_sad.gif
Lems
Имеется в виду - попасть в здание Мосэнерго, залесть к ним в компьютер и скачать внутреннюю, закрытую информацию, потом можно продать ее за хорошие деньги.
m@mont
Помоему такая информация должна быть доступна, чтобы люди, идя на работу в энергетику, знали какие там зарплаты!
Lems
Это было возможно когда все пренадлежало Государству и оно устанавливало тарифные сетки (они к стати сохраненны для чиновников и бюджетников). Электроэнергетика, как я понимаю, не финансируется бюджетом государства, а наоборот, получает в бюджет. То есть, РАО ЕЭС по сути коммерческая организация и из полученных доходов платит своим работникам. Конечно для формирования фонда зар. платы они составляют и устанавливают какие-то тарифы, но все же это, по логиге, должна быть закрытая информация. С людьми заключают трудовые договора, а с кем-то и контракты и естественно напрямую огаваривается зарплата, если человек очень нужный, то для него могут и изменить всякие тарифы или тут же придумать персональный тариф. Примерно так... Вообще-то не приличным считается узнавать чужую зарплату, Вы оцените себя и предлагайте свои услуги за эту цену. Так будет наверное логичнее, в сложившихся условиях рынка.
m@mont
Спасибо за исчерпывающий ответ.По поводу оценить себя, я сейчас примерно этим и занимаюсь, только что закончил электротехнический техникум и просто хотелось узнать на какую реальную зарплату можно претендовать с моей специальностью и квалификацией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.