Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Проблемы и новости после переезда на новый хост.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


electrik
Мы переехали на новый сервер.
О всех проблемах, найденных ошибках прошу сообщать в этой теме.
Увеличен размер загружаемых файлов до 32 МБ - это давно просили сделать.
Остальное тестируем.

Увеличено "Максимальное общее место на диске для всех файлов" для всех пользователей, до 100 мБ, если надо снять и эти ограничения - обращайтесь к модераторам.
DANTIST
Цитата(electrik @ 22.10.2011, 22:31) *
Мы переехали на новый сервер.
О всех проблемах, найденных ошибках прошу сообщать в этой теме.


Electric, помогите, пожалуйста, Stalker-dass. У него проблемы с написанием личных сообщений.

И у меня, кстати, тоже. В личных сообщениях нажимаю окно "Цитировать", выскакивает сообщение "Данные не получены. Невозможно загрузить Веб-страницу".
Видимо, у Stalker-dass такое же.
с2н5он
поправлю - не только у него
DANTIST
C2H5OH, помогите!
Не могу ничего (фото) прикрепить к сообщению! Пишет: "Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера".
с2н5он
думается просто сайт пока глючит в связи с переездом
DANTIST
Цитата(с2н5он @ 29.10.2011, 16:04) *
думается просто сайт пока глючит в связи с переездом

Помогите, пожалуйста! Не могу написать личные сообщения. При нажатии окна "Цитировать" выдается сообщение:
"Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные"
SONIIR
Перестали приходить уведомления на мыло (Gmail) о сообщениях в подписанных темах.
Также проблемы с личными сообщениями. При попытке отправить сообщение выскакивает "не удается отобразить страницу"
delivero
помогнете моля не мога да закача файл и снимки
благодаря
с2н5он
типа как закачать файлы в форум?
Гость КК
Не получается загрузить изображение для вставки его в сообщение. Какие пути решения проблемы?
Спасибо
savelij®
Цитата(Гость КК @ 6.11.2011, 14:58) *
Не получается загрузить изображение для вставки его в сообщение. Какие пути решения проблемы?

Проверил, всё загружается.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если уж совсем никак..., то воспользуйтесь сторонними ресурсами, типа, ifotki.info, postimage.org, radikal.ru...
НАТА ША
Уважаемые администраторы, перестали приходить на e-mail сообщения о новых темах и пр. самостоятельно проверила подписки в личном, кажется, все правильно. грустно без новостей с вашего сайта. помогите, пожалуйста.
electrik
Есть проблемы, пытаемся решить. Сегодня была еще и ошибка базы. Я прошу, при подобных ошибках писать мне напрямую на адрес admin@electrik.org
Evdbor
Не удается загрузить файл в сообщении.
Выдается ответ:
Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
НАТА ША
Господа админы, в чем дело? Писала о проблемах 11.11.2011 :
"Уважаемые администраторы, перестали приходить на e-mail сообщения о новых темах ",
писала об этом же 21.11.2011 напрямую на адрес admin@electrik.org.
Ни одного ответа.
Вы падаете в моих глазах
electrik
Цитата(НАТА ША @ 23.11.2011, 13:59) *
Господа админы, в чем дело? Писала о проблемах 11.11.2011 :
"Уважаемые администраторы, перестали приходить на e-mail сообщения о новых темах ",
писала об этом же 21.11.2011 напрямую на адрес admin@electrik.org.
Ни одного ответа.
Вы падаете в моих глазах

Может быть пропустил ваше письмо - потому как и спамфильтры стоят и не на все успеваю отвечать. Вы почту поменяйте - заведите ящик на Gmail.com - тут выше была информация что туда письма доходят. Ну а по общей проблеме неполучения оповещений, я могу сказать следующее - mail.ru как и многие россиские бесплатные почтовики часто блокируют собщения форумов просто так - без понятных объективных причин. Писать им каждый раз устал, тем более что сейчас поддержка ряда почтовиков отдана на откуп модераторам "из народа", раньше там были администраторы и можно было хоть что то внятно объяснить и получить внятный ответ. Сейчас какому то мальчугану -который начинает отвечать по шаблону прописными истинами - объяснить что то сложно.

Ряд сервисов вообще неадекватные, как например один из украинских - они там предлагают какието нестандартные алгоритмы отправки им писем - с повторами, с подтверждениями и т д - этим вобще никто заниматься не будет -то есть там возможна только ручная отправка писем, ручное подтверждение, но не отправка автооповещений.

Да и вы все таки учитывайте один момент в использовании бесплатных сервисов- здесь вы видите, что часть почты не приходит, с этого форума, вы ее не получаете. А если вам написал кто то другой, и вы не получили от него письма - это незаметно для вас, хотя потери информации могут быть значительно больше. Это я к тому, что не стоит пользоваться бесплатными почтовыми сервисами, и считать их какими то надежными, и говорить, что вы не получаете почту только с этого сайта - вы можете не получать еще кучу нужных вам сообщений, потому как бесплатное -оно безо всяких обязательств. Письма рамблеру уходят, поверьте. Но их отбрасывает рамблер, причем без указания причин.

Мы конечно попытаемся понять причину - но это может занять массу времени.
electrik
Новая информация по оповещениям с сайта. Сегодня посмотрели - попали в блок-листы спамхауса, видимо из-за этого и на рамблер не доходит почта. Устранили кое какие детали - из списков спамхауса пропали - но рамблер пока не принимает нашу почту - переписываемся, решаем проблемы. Так что спасибо НАТА ША - ваш негативный отзыв заставил посмотреть все повнимательнее. Надеемся что через пару дней уйдем из блок-листов и в Рамблере.
cupol77
не могу создать тему. Выкидывает на главную страницу
electrik
Цитата(cupol77 @ 25.11.2011, 14:08) *
не могу создать тему. Выкидывает на главную страницу

Попробуйте зарегистрироваться для начала - или указывайте точно в какой ветке форумов у вас не получается создать тему. Настройки у всех форумов разные и в некотрых ветках вы не можете создавать темы, или даже отвечать на сообщения.
НАТА ША
Спасибо, electrik. Сообщения стали приходить на рамблер. Не могу перейти на другую почту, поскольку на этот ящик приходит вся рабочая информация и с других сайтов.
Всего доброго.
Иванн
Не могу скачать темы с количеством страниц более 20, раньше нормально скачивал до 100 страниц. Это связано с переездом?
Можно как-то решить эту проблему?

Также не могу писАть личные сообщения, выдает:ERROR The requested URL could not be retrieved
electrik
Цитата(Иванн @ 12.12.2011, 9:31) *
Не могу скачать темы с количеством страниц более 20, раньше нормально скачивал до 100 страниц. Это связано с переездом?
Можно как-то решить эту проблему?

Также не могу писАть личные сообщения, выдает:ERROR The requested URL could not be retrieved

Спасибо, посмотрим в чем проблемы, постараемся решить.
electrik
Попробуйте сейчас, вроде проблемы устранены, они были связаны с нехваткой памяти для выполнения скриптов. Память увеличили. ЛС отправляются.
Иванн
Все работает. Спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.