Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Инструкц по эксплуатации тр-ов
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Антон
Где можно найти инструкцию по эксплуатации трансформатора, автотрансформатора? Все что удалось найти – это типовая инструкция от 1986г. Хотелось бы по свежее.
Электрод
а зачем что то еще....берете типовую....подгоняете под свое производство....утверждаете ответственным за электрохозяйство, охрана труда, руководителем предприятия и вешаете на гвоздик))).....
Антон
Инструкцию надо написать не для "гвоздика" а для работы, в этом случае необходима типовая удовлетворяющая современым требованиям.
f389
Цитата(Антон)
Инструкцию надо написать не для "гвоздика" а для работы, в этом случае необходима типовая удовлетворяющая современым требованиям.



Если Вам подойдёт: "...для капитального ремонта силовых трансформаторов (автотрансформаторов и реакторов) общего назначения напряжением 110-1150 кВ, мощностью 80 МВ=... С выпуском настоящей Инструкции аннулируется "Руководство по капитальному ремонту трансформаторов напряжением 110-750 кВ, мощностью 80 МБ× А и более" (М.: СПО Союзтехэнерго, 1982)."

попробуйте зарегестрироваться и поискать на -
http://ozeuru.16.com1.ru/cgi-bin/gost_bd/navigator.pl
Юрий
Цитата(Антон)
Где можно найти инструкцию по эксплуатации трансформатора, автотрансформатора? Все что удалось найти – это типовая инструкция от 1986г. Хотелось бы  по свежее.


Могу предложить инструкцию по эксплуатации тр-ов на Ленинградской АЭС.
Если устроит оставте адрес.
Антон
Юрий, спасибо за отклик
Мой адрес:sps@lipels.lipetsk.su
SLEWER
Могу предложить "Инструкцию по эксплуатации тр-ров" Сургутской ГРЭС-1
Антон
SLEWER, буду вам благодарен
SLEWER
отправил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.