Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: провод перебит
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_Галина_*
вчера вешали полку на стену, два самореза прикручены сантиментах в 50 прямо посередине над электросчётчиком. это было ещё днём. стена железобетонная, около 1см штукатурки. новый дом. просверлено со слов молодого человека максимум 5см.
вечером совершенно точно работал тёплый пол в ванной. уже ночью заметили что не работает чайник на кухне, до этого не включали. сегодня заметили что не работает тёплый пол и в ванной, и на кухне, пара розеток на кухне и светильник. когда в автомате выключаешь эту линию, экран у тёплого пола в ванной мигает, больше ничего не изменяется.
соседи сверху вчера вечером тоже усиленно сверлили) есть вероятность что это перебито где то не у нас? тёплый пол ведь вначале работал
Гость сочувствующий
Ваши провода соседи сверху могли повредить только в том случае, если сверлили пол (Ваш потолок), что, согласитесь, довольно редкая вещь. Так что повреждение, скорее всего в Вашей квартире.
Sinus
Вызывайте электрика.
Гость
вызовем( но у нас свой электрик в доме, в выходные не придёт
сейчас посмотрела, стиральная машинка тоже от этой же линии запитана. и светильник в ванной. ну по-крайней мере, когда в автомате эту линию выключаешь, стиральная машина тоже не работает. может быть что провод частично перебит? или от одного выключателя на автомате идёт несколько проводов?
Sinus
Галюшка, вызывайте электрика, он Вам ответит на Ваши вопросы. icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.