Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: питание светодиодов
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_ZORG_*
Здравствуйте. есть у меня светодиодная лента на 12 вольт. хочу ее запитать от пальчиковых батареек, только не знаю как подскажите пожалуйста
Volt380
очень просто - 8 батареек последовательно и ...вуаля!
с2н5он
по опыту - поставил в туалете 3 мигающих ЛЕДа, батарейка на 4,5 В. не прожила и трех месяцев - поставил через блок питания от калькулятора МК - рабоает без проблем, так что думайте
Гость_ZORG_*
Дело в том, что в месте предполагаемой установки нет электричества вовсе. Планирую просто взять некий элемент питания, и через выключатель соединить с диодной лентой
Volt380
простите, с2н5он, а зачем в сартире мигающие светодиоды?! чтоб веселей по утрам сиделось?? icon_biggrin.gif
с2н5он
и это тоже icon_biggrin.gif а так - в дверях установлено, как бы его обозвать, непрозрачное стекло, через него оне и подмигивают (ЛЕДы разумеется) плюс табло водогрея, смотрится вроде неплохо
SerJant27
Цитата(с2н5он @ 5.9.2011, 17:44) *
по опыту - поставил в туалете 3 мигающих ЛЕДа, батарейка на 4,5 В. не прожила и трех месяцев - поставил через блок питания от калькулятора МК - рабоает без проблем, так что думайте


экие затейники! icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.