Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Устройство FH202AC
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Гость_Игорь_*
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на даче стоит у меня в доме ящик с рубильниками/устройствами защитного отключения FH202AC. Каждое устройство в нем отвечает за свет в разных местах (свет в доме, насос в колодце, сарай). Вчера захотел отключить электричество к колодцу и опустил несколько рубильников (т.к. с первого раза не получилось понять какой к чему относится). В итоге они оказались теми, которые отвечают за свет в доме. Подняв их обратно, свет в доме не включился уже. В колодце же и в сарае свет по-прежнему есть. И даже в одной из комнат дома свет горит.
Сам я естественно, как уже и понятно, профан полный в вопросе электрики, поэтому прошу у вас опытного совета. Как вы считаете, что могло произойти и как можно исправить ситуацию?
с2н5он
где то нет контакта - на рубильнике, в коробке и т.д.
включили не все рубильники
Volt380
Имхо, без наличия контрольных приборов и определённых знаний в электротехнике сами вы проблему не решите.
gabis
У меня такое было при взводе автомата фаза со входа на выход не "пришла" .

Решилось заменой автомата.

Как уже говорили без прибора и навыков самостоятельный ремонт опасен для жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.